Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда пойдет сам, если ходит по кроватке(примерно?)

Недели 3 назад встел сам,в кровати висел на руках,теперь неплохо стоит,шарится по кроватке,держась за перекладину(неуверенно).Нам 7 с половиной мес.
Я понимаю,что все индивидуально.Когда мылиться покупать обувь? Сейчас не хочу,старшим покупала,как только встали на ноги, теперь начиталась,куплю,когда сможет уверенно ходить с опорой.
Спасибо:)
19.04.2012 12:39:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У меня с поддержкой (в кроватке, за ручки) дети ходили месяцев в 9, а сами пошли один в 1.2, другая в 1.1. А обувь уже можно, вы же на улице все равно его ни сегодня завтра за руку водить будете. 20.04.2012 13:40:57, Лена Таганрог
Rimusha
старшая в 7 ровно встала, в 10 пошла, средний встал в 8-9 (точно не помню, аааа:))), пошел в год. 19.04.2012 21:32:53, Rimusha
Спасибо, в среднем 2 мес, ясненько:) 19.04.2012 14:39:44, Len.ta
пойти может месяца через 2, но раз встал в кроватке то скоро и на полу по периметру будет ходить, а для это обувь обязательно нужна, чтоб ножку правильно ставил. 19.04.2012 13:42:08, зажимка
и куда создатель наш смотрел)) 19.04.2012 14:33:34, Tortillka
Старший в 7 мес. встал в 9,5 пошел, младшая - в 6 мес. встала в 9 пошла. Сейчас уже пешеход-пешеходыч, на коленки и не встаем))) 19.04.2012 12:58:10, Утёсова
моя встала сама в 8 месяцев, а именно пошла отпустив руки в 1 год и 1 месяц :) 19.04.2012 12:55:36, Зайчонок
Помню только про младшую, в 6 мес ровно встала, через пару недель передвигалась в кроватке, в 9 пошла сама 19.04.2012 12:46:08, Tortillka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!