Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько давать творога?
Ввела Паше творог, даю по 30-40 гр раз в два-три дня, ему нравится ест его хорошо. Отсюда вопрос: понимаю, что творог 1 раз в день по 30-40 гр, а сколько раз в неделю: каждый день или нет? Сколько творога вы даете своим деткам?
11.04.2012 11:31:03, Jeniveva
15 комментариев

Каждый день в полдник по упаковочке ( там кажется 100 грамм), съедает просто в момент, и требует добавки.
11.04.2012 12:41:31, МашаК

Это чуть ли не единственная еда, которую Алиша ест! 11.04.2012 11:42:25, Вока
я вот не считаю агушу и иже с ними творогом, потому даю по 100 г, да и вообще ни разу не слышала, что у кого то от творога развилась почечная недостаточность или появился белок в моче
11.04.2012 11:45:09, Dispro

я тя умоляю :))) тогда б переломы враз зарастались бы на твороге и про остеопороз никто б не слыхивал
11.04.2012 11:57:56, Dispro
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.