Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Храпит (((

Девочки, ребенок храпит!!! (((( Это не нормально??? Нет конечно не всегда, и сейчас у нас насморк, но все же, о чем это говорит тяжело дышать ему, сосудосуживающее надо? Храпел сейчас когда спал, храпел седня ночью, и не вот просто сопит, а прям как взрослый! Волнуюсь!!!
08.04.2012 13:08:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мой храпит, я не волнуюсь. 09.04.2012 17:21:31, LucyMO
Hemulina
Жень, у маленьких детей узкие носовые ходы и мягкое глоточное кольцо.Если сопли, значит есть отёк слизистой, носовые ходы сужены ещё больше,отсюда храп. 08.04.2012 22:15:16, Hemulina
BroneStёpkina :-)
Я думаю, Жень, храпит из-за глубинных соплюх! Я обычно неск.дней протарголом или коларголом днем капаю, чтоб именно глубинные отходили! Плюс увлажнять физраствором промывая!
Ромашкину кулакофф наших, чтоб поправлялся зайчик сладкий скорее!!!! @@@@@
08.04.2012 16:45:00, BroneStёpkina :-)
Вока
+1 08.04.2012 21:33:44, Вока
может ты это сильно чистишь? все-таки слизистая там нежная, убери часть препаратов- протаргол особенно. у него ж не гнойные, зачем так много всего? 08.04.2012 14:12:35, Dispro
Rimusha
+1! Тем более, Протаргол сушит: вот от корочек и храп м.б. Я вообще заметила: чем меньше вмешиваюсь, тем быстрее и легче насморк проходит. Я своим сейчас, о ужас, ничего не капаю.
Сопли третий день. Тенденция мне нра, лучше ттт
08.04.2012 14:59:53, Rimusha
Девочки, если б у него был насморк пару дней, то я бы столько всего не делала, но у нас уже вторую неделю сопли, прям вязкие, иногда густые. Я отсасываю и думаю как вообще у ребенка маленького может быть столько много соплей! Реально очень много. Если вовремя не отсосать, он прям хлюпать, шмыгать начинает. Тогда вопрос Чем лечить их? 08.04.2012 15:19:05, Janetushka
Rimusha
Да ничем) насморк-это лишь реакция организма! Я ж говорю, не лечу) столько еще у вас их будет, соплей этих) я даже внимания не обращаю особого) помогай ему симптоматически (ну там на ночь можно немного називина капнуть, если фигово дышит) если очень хочется полечить - разбавь пополам Називин с Альбуцидом (да, да, глазными) и капай 3 р в день. Любимый рецепт нашего педиатра. 08.04.2012 17:49:20, Rimusha
Neo_
ничем! отсасывай и все, пройдет! 08.04.2012 16:30:37, Neo_
а нос на ночь не чистишь? наш храпел, когда болел, и дышал тяжело. сейчас прошло 08.04.2012 13:16:57, kroxa10
Конечно чищу, у нас сейчас насморк по несколько раз в день очищаю носик от слизи, промываю аквалором, закапаваю проторголом, деринатом 08.04.2012 13:30:18, Janetushka
Neo_
Жень, имхо слишком фанатично ты подходишь к этому вопросу.. Я бы вообще слизь убирала и ничего больше не делала... 08.04.2012 16:14:43, Neo_
пройдет, как только пройде насморк! 08.04.2012 13:34:14, kroxa10

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!