Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

опять колясочное

Замучила, да? Или нет еще?
В общем ситуация такая... вчера хотела уже заказывать и тут меня осенило. Что ручка там скорее всего не перекидная(((
По ссылке поглядите, действительно не перекидывается, да? Или ошибаюсь?
Мне вот еще что интересно... а она вообще по идее нужна? Перекидная то...
Нам может понадобиться, потому как на улице спит и укачиваю иногда в коляске. Лежит лицом ко мне.Лицом от меня не укачивала ни разу.
Смотрю на максикози муру 4- там есть возможность перставлять сидушку, 100 евр скидки как раз на нее.. Но смущает кууууций капюшончик и узкая подставка для ножек. Нам широкое надо. В общем сама уже умучалась, муж от меня бегает, грит сама решай, вот я и мечусь.
07.04.2012 16:11:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Я муру как раз продаю. Из-за капюшона, не может малыш спать когда ему солнце светит:( купила тевтонию бию, ручка перекидная, удобно спящего малыша отвергать от солнца и ветра. Колеса не надувные, но по нашему бездорожью и брусчмтке едет хорошо, хоть и пожесче муры. Но зато горааааздо легче ее вести. 08.04.2012 03:14:32, Dashut
Kalina
Судя по описанию ручка не перекидывается, а так достаточно широкая, хорошая коляска.
Мура 4 мне попалась с браком колеса. Оно с самого начала скрипело и втулка крякала противно. Полный разбор , замена колеса ничего не дали. Капюшон маловат, складывается трудно..нужно отстегивать сиденье капюшон ..и потом уже саму раму складывать.
Попутно с этой коляской на дачу купила X-Lander на надувных колесах - очень хорошая проходимая коляска , есть конечно недоработки .
07.04.2012 16:25:20, Kalina
ПятасЁк:)
Светкааа... догадала ты меняя в общем вот эту теперь хочууу. и из Германии не ждать 07.04.2012 17:23:08, ПятасЁк:)
Kalina
:-) я недовольна только раскладыванием спинки, но уже приспособилась. А так она как танк :)И если тебя не смущает вес. 07.04.2012 22:26:16, Kalina
ПятасЁк:)
нам как раз полулежа надо. А когда сядет- подложу что нить, если нужно будет 07.04.2012 22:44:45, ПятасЁк:)
Kalina
мой и там сидя отлично ездил и не заваливался, он не любит на спинку облакачиваться ему нужно видеть как колеса едут , что внизу :) 07.04.2012 23:57:18, Kalina
И у нас такая же, купила ее после Тевтонии и оочень довольна! Из минусов - спинка не ставится под 90 градусов, но в комбезах это и не удобно, а на лето трость купили. Лицом к маме тоже нет положения, но это уже и не надо, по сторонам интересней глазеть! В общем дешево и сердито! Классная коляска! 07.04.2012 18:00:56, flash-ka
Сомной во дворе гуляют 2 девочки, у них такие коляски, очень недовольны, именно из-за того что спинка не делается под 90 гр., именно в комбезе это и удобно, ребенок постоянно в положении полулежа, а вот на лето обе будут покупать новые, чтоб не подкладывать под спину одеяла для полноценного удобного сидячего положения. 07.04.2012 22:06:52, Janetushka
Там можно подтянуть спинку если сзади вставить ремешок утягивающий (от сумка спортивной какой-нибудь) -у нас во дворе одна мамочка так приспособилась. А я вот именно такую на осень-зиму выбирала, т..к например у Тевтонии спинка ровно под 90 градусов была и в комбезе и конверте ребенок заваливался вперед, а более горизонтальное положение было почти лежачим. Нет золотой середины, к сожалению! Коляски явно мужчины изобретают, у каждой свои плюсы и минусы, нет идеальной :( 07.04.2012 22:11:27, flash-ka
ПятасЁк:)
Это как? 07.04.2012 22:45:37, ПятасЁк:)
Kalina
:-))) и я так сделала и отлично было. Кстати в Муре 4 такая же проблема. 07.04.2012 22:24:47, Kalina
О спасибо!!! в понедельник им скажу ремне, а то плачут обе из-за этого ньюанса. ((((
Согласна, много всяких нужностей для женщин и детей изобретают мужчины. ))))
07.04.2012 22:20:56, Janetushka
ПятасЁк:)
Цвет какой взяла? Я на аметист смотрю.Трость у нас есть уже. Беби кар. Нам такая нужна с надувными колесами и широкой подножкой. Спасибо за отзыв! 07.04.2012 18:43:29, ПятасЁк:)
хиии, у нас тоже аметист :) 07.04.2012 20:24:05, flash-ka
ПятасЁк:)
))) покажи живьем а? 07.04.2012 20:58:38, ПятасЁк:)
выложила пару осенних фоток, свежих в коляске нету :) если хочешь могу завтра сфоткать как у нее капор вниз опускается. пароль 461 папка коляска 07.04.2012 21:18:23, flash-ka
ПятасЁк:)
спасииибоо!!! Лапуля такая там сидит!!! ТТТ! 07.04.2012 22:48:16, ПятасЁк:)
И кстати, она очень теплая, мы откатались в ней зиму, там вкладыш такой зимний крепится, и капюшон расстегивается и почти до бампера опускается, вот :) 07.04.2012 18:02:32, flash-ka
мамАсЯ
а меня вот она совсем не впечатлила, хотя нам ее знакомые предлагали отдать. Все таки сделала выбор в пользу Мутси 4райдер и очень рада. 07.04.2012 17:34:54, мамАсЯ
ПятасЁк:)
спасибо вам за отзыв. Вашу тоже погляжу. 07.04.2012 22:48:43, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
Да, Светик, всем хороша для нас, все требования мои есть в ней, кроме ручки...X-Lander где брала? Вот и я поглядела видео с Мурой и понимаю что на дизайн больший упор. 07.04.2012 16:34:54, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!