Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетик за наше полугодие:))

Ох, девочки наконец-то добралась до компьютера, чтобы о нас пару строчек написать))) за этот месяц главное наше достижение, что Тимурчик засыпает на ночь самостоятельно вот уже где-то 2 недели)) если не заснул под грудью и начинает хулиганить, я его перекладываю в кроватку и ухожу... а он лежит рычит и грызет соску, а потом вырубается сам, нет не так САМ!!!))) и вот, что интересно эта опция нам доступна только на ночной сон, если днем его положить в кроватку когда он хочет спать - орууу будет... и еще в течении дня как только я кладу его на спину он обязательно переворачивается на живот, а вот на ночной сон нет, может повернуться на бочок и все))) ну вот вчера мы ооочень плохо спали, видимо он осознал, что у него праздник и боялся пропустить что-то важное))еще достижение в этот месяц это вес и рост: 9400 кг и 73 см (измеряла сама))) для меня это вполне ожидаемо, так как и девочки мои были ну совсем не худышки, но на третьего сил-то все меньше у мамы))) а еще мы научились лежа на животе поджимать под себя ножки и отрывать свою тежеленную попу от кровати))) вот и все наши умения)))) кушаем, как вы поняли мы хорошо)))) в стульчике сидим очень не охотно, на полу лежим с большой охотой))) и вот сегодня Тимурчик испытывал возможности своего голоса и маминого терпения - перекрикивал сам себя, иногда переходя на визг, при чем выделывая все это сидя в коляске перед зеркалом)) а еще мы купили коляску-трость и с удовольствием катались сегодня по дому))) фото по ссылке пароль 1625
05.04.2012 23:46:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Поздравляем, замечательный малыш, мама красавица! А какую трость купили? 08.04.2012 02:31:59, Dashut
Gogoni
С 6кой вас!!!! 06.04.2012 15:56:32, Gogoni
Поздравляем с полугодием! Какая у вас книжка хорошая, такие картинки большие и яркие. 06.04.2012 14:34:50, Патамушта
ПятасЁк:)
Тимурчика, мамину сладость с даткой!!! 06.04.2012 11:53:45, ПятасЁк:)
arrdana
Поздравляю Тимурку и маму с полугодием! 06.04.2012 10:17:08, arrdana
Neo_
Молодец Тимурчик! 06.04.2012 09:32:03, Neo_
Rimusha
Какой сладун) с половинкой Тимурика! Красавчик и умничка!! Вес у вас знатный, мои ближе к году стока весят! Тоже, видимо, особенность) 06.04.2012 09:30:31, Rimusha
Да вес у моих всегда зашкаливает))) хорошо хоть потом все в норму приходит))) 06.04.2012 14:43:36, katrin4ik
Поздравляем Тимурчика с половинкой! Книжки он так хорошо рассматривает, умница))) Новых успехов ему! 06.04.2012 09:20:34, зажимка
Тимурчика с полугодием! ) Отличный отчет! Насчет доступности опции - похоже, у нас то же самое, но еще и с ограничением некоторых функций )) Дневной сон дается нелегко. 06.04.2012 00:27:14, belissa
ой и нам нелегко совсем)) пол часа и вредничает потом до следующего сна))) 06.04.2012 14:38:52, katrin4ik
Hemulina
С шестёрочкой Тимурчика) Как он книжечки рассматривает внимательно :) Мой бы сразу съел. 06.04.2012 00:14:05, Hemulina
Да и он ест))) это я просто момент такой подловила))) 06.04.2012 14:37:19, katrin4ik
Jeniveva
Тимурчика с половинкой годика! Такой славный малыш! 06.04.2012 00:07:34, Jeniveva
Холёсик какой сладюсечный)) Поздравляем с шестёрочкой! 06.04.2012 00:03:12, Mallory


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!