Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достиженьица Марусельки
Дочь моя младшая сама садится и без поддержки сидит (до этого с опорой на ручку), а сегодня встала у опоры (в этом она отстала от сестры на три недели, зато братца опередила;)) Вот, горДЮсь;)))
04.04.2012 20:10:32, Rimusha
18 комментариев

Так, Римуш, когда знакомить-то малышей будем, а?
Давайте как-нибудь соберитесь, в гости нагрянуть в наши края! Мы как раз к концу лета закончим ремонт и переедем в большуууууую квартиру))))))))))) А то вас много) надо же вас где-то всех разместить)))))
У нас хорошооооо! Волга, сосновые леса, грибочки-ягодки))))))) Ах, да, еще РЫБАЛКА)))) 06.04.2012 00:32:38, Голубоглазка
Поздравляем Марусеньку!!! Растёёёёёёёёём, Римм!!!!!!!!!)))) даж не верится...)
05.04.2012 12:24:40, Ули.Точка

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.




