Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Мамы детишек до года, вы пользуетесь платными медцентрами?

Нашего педиатра ничего кроме прививок не интересует. Лишь бы выполнить план. На ребенка даже не взглянет толком. Чувствую, без платной медицины не обойтись. Думаю заключить контракт, хотелось бы конечно подешевле, и педиатра грамотного, и поближе к дому клинику.
Кто этим пользуется, расскажите, какие медцентры хорошие? И какие программы выбираете? Хорошо конечно, когда все врачи домой приезжают, и прививки делают, и анализы берут. А нужно ли это все в таком объеме малышу?
04.04.2012 01:54:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Медси на Пироговке. Раз на раз не приходится, иногда на диспансеризации попадаются неплохие врачи, иногда просто пустое место. Аппаратура хорошая, все исследования сразу и быстро. Ну и с врачом на дому нам повезло, по нашем участку ездит очень милая женщина.
Но все равно , по сложным случаям ездим платно и в Невромед, и в НИИ педиатрии на ломоносовский.
04.04.2012 15:29:50, МашаК
Rimusha
У моих дмс, но мне половину работа оплачивает. Очень удобно: личный врач на связи, все на дому/или в медцентрах (как удобно). Обследования посложнее - в центрах, причем по направлению почти в любых детских б-цах и тд. Стационар входит в страховку, не дай Бог что. Мы довольны. В районную тоже периодически показываемся, приносим копии док-тов для карты, берем рецепты и тд 04.04.2012 11:40:29, Rimusha
У нас контракт с Мать и Дитя на Бутырской, они самые дешевые из всех клиник мать и дитя. Мне нравится, все специалисты на дому, очень грамотные, если врач не нравится всегда можно его заменить. Прививки педиатр делает тоже на дому. Со всеми врачами всегда согласовываем время прихода удобное для меня ( вернее для малыша, чтобы он уже поспал, поел и был доволен к приходу врача :))) 04.04.2012 11:29:22, Marusay
Глазка
Мы тоже у них) Мы соседи?;) 04.04.2012 14:07:29, Глазка
Мы на Соколе обитаем, а вы? 04.04.2012 16:57:22, Marusay
Глазка
Эх, не очень рядом) Мы между Савеловской и Динамо) 04.04.2012 19:59:11, Глазка
Nebesnaya
ездим к врачу не по графику, а по необходимости. Оплачиваю разово. 04.04.2012 11:14:21, Nebesnaya
МарикаЧ
Контракт слишком дорого получался, поэтому мы просто платим за каждый прием. Наблюдаемся в НИИ педиатрии. 04.04.2012 10:18:49, МарикаЧ
Улачка
скажите пожалуйста, а какой нии педиатрии? на университете? если там, не могли бы Вы посоветовать врача? 04.04.2012 12:31:22, Улачка
МарикаЧ
Да. [ссылка-1]
Там до года малышей наблюдают неонатологи. Мы были у Зиминой. Мне она понравилась больше всех.
04.04.2012 12:38:57, МарикаЧ
Глазка
Контракт не потянули. Пользуюсь разово. "Мать и дитя", ближайшая к дому. 04.04.2012 09:57:56, Глазка
Анька
пользуюсь разово. 04.04.2012 09:37:13, Анька
ТанИчка
пользуюсь разово, не по страховке.
педиатр в пол-ке такой же. Ну значит проблем с ее стороны нет. как ввести прикорм в инете можно почитать)))
04.04.2012 08:26:13, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!