Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Животные и дети

Собака уже не может скрыться от Вовки, он ее достает везде где бы она не спряталась. Питаться стала хуже, потому что опять же Вовка не дает, лезет к ней в миску. Ест только когда он спит днем или всю ночь.
Но, собака ребенка любит :) он ей с барского плеча всегда даст печенье или кусочек чего-нибудь вкусненького поделиться.
А как у ваших складываются взаимоотношения с животными?
03.04.2012 11:27:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
У нас нет живности) кота вислоухого шотландца хочу завести 03.04.2012 23:48:16, Снеженика
Мамулечка*
Очаровашки оба!
У моей с котом бооолшая лубовь! Она его не обижает, гладит тихонечко. И он, в свою очередь, отвечает ей любовью. Зачем обижать друга?! Ритка коту еду скидывает на пол, сидя в стульчике...
Котик с недавнего времени стал питаться на подоконнике, после того как я поймала ребенка с полными кулаками сухого корма :)
03.04.2012 22:50:50, Мамулечка*
Вовка молодец, не даёт собаке покоя))) 03.04.2012 18:44:18, зажимка
мамАсЯ
очаровашка!
наш чукча хвостатый детей любит любых, Аришка его уже всего исползала, только не любит, когда Янекс ей лицо облизывает. Но он у нас еще и сам как дитё - 1,5 года всего :-)
03.04.2012 17:12:15, мамАсЯ
обе собаки не любят детей. Стараются от него скрыться, но когда он ест - лучшие друзья, так как знают, что что-нибудь "с барского плеча" упадет на пол. Туда, где стоят их миски, мы его стараемся не пускать. Едят они быстро.
Не любят, когда он пытается их гладить... но иногда подойдут и оближут слегка. Особенно, если сразу после того, как он поел. :)
03.04.2012 16:41:07, LucyMO
А какая порода, если не секрет? 03.04.2012 17:41:40, belissa
одна - австралийская пастушья собака [ссылка-1] - моя такая, как на второй картинке), вторая - rat terrier (крысиный терьер). Во всяком случае - по виду. А кто знает, что там на самом деле намешано. :) Это у них не от породы или мешанины, это у них от несладкой жизни до нас. Первую кто-то до нас бил, вторая была совсем бездомной. 03.04.2012 23:47:51, LucyMO
Ну, если судьба непростая, то, конечно, понятна такая нелюбовь. 03.04.2012 23:52:02, belissa
Какой зайка он у тебя! )))) 03.04.2012 14:08:33, J. W.
какие лапочки (оба!), такие смешные...:))) 03.04.2012 11:38:09, Dispro
Kalina
:-) спасиб 03.04.2012 11:39:47, Kalina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!