Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Про кашу спрошу

Заканчиваются у меня запасы безмолочной каши. Я ее развожу на смеси.
Есть еще пару пачек молочных каш.
Пробовала уже и Нордик на молоке давать-бех эксцесов.
Алинка в принципе каши перестала любит. Немного утром кушает.
И я думаю-какие брать теперь? Безмолочные, молочные? Или уже взрослые делать?
Да, через 2 месяца поедем на море. И тащить туда коробки не хотелось бы.
02.04.2012 11:46:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я даю и молочные (из коробок), и безмолочные - развожу смесью... 02.04.2012 13:01:29, nata2703
МарикаЧ
А почему коробки? Я в поездки беру только пакет без коробки. Гораздо меньше места.
Или ты думаешь вообще не брать каши - на месте купить?
По видам каш смотри, как тебе удобнее. Здесь разные мнения на этот счет. Я, например, не тороплюсь с Нордиком и прочими взрослыми кашами. Успеется еще. Но я просто смотрю по своему ребенку. Мы в год около 8 кг весим, маленькая она еще.
Еще планирую сходить к диетологу, чтобы уж у специалиста выяснить, что действительно лучше детям давать в этом возрасте.
02.04.2012 12:44:47, МарикаЧ
я утром даю Нордик овсянку на молоке с водой 1:1, а вечером даю молочную кашу с фруктовым пюре (кашу любую- гречку, 5 злаков, рис) 02.04.2012 12:16:07, Dispro
Вока
я уже давно даю только утром. вечером она кашу ни в какую не ест. Стала есть немного йогурта +кисломолочная агуша. 02.04.2012 12:22:16, Вока
Kalina
Я с семи месяцев даю молочные, завтра собираюсь попробовать дать Нордик на Агушском или молоке от Избенки.
А в поездку буду точно брать каши растворимые, я местным кашам в отелях не доверяю.
02.04.2012 12:01:36, Kalina
Вока
я уже пробовала Нордик. не давилась вроде 02.04.2012 12:10:59, Вока
Neo_
Я даю молочные (тк не вижу разницы межды безмолочная+смесь против молочных, разница имхо только в количестве телодвижений.. Безмолочная оправдана если ее водой разводить, а так смесь - то же молоко)
На море на сколько вы едете? По моему уж в поездку как раз проще взять быстрые детские - развел и побежал на пляж, чем наваривать там непонятно где взрослую.. А коробки тазить и не надо - достала пакетики. коробку выбросила. на пакетик ярдыок:) По максимуму 4 пачки каши - меньше 1 кг:)
02.04.2012 11:55:57, Neo_
Вока
На 21 день. на море отельной кашей планировала кормить-овсянкой 02.04.2012 12:11:29, Вока
Neo_
ой не знаю.. я б не стала отеьной.. я перестраховщик.. А вдруг Алине не понра? Возьми пару пакетов, не утянут.. 02.04.2012 12:14:50, Neo_
Вока
время еще есть-посмотрим 02.04.2012 12:18:11, Вока

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!