Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мобили

Всем добрый день!

Прошу совета по поводу мобилей в кроватку для 1,5-месячного товарища. Решила купить, чтобы постараться удержать "ручного" сына на некоторое время в кровати. Выбор огромный, разброс цен тоже. Честно говоря, не хотелось бы покупать очень дорогой, т.к. во-первых, прекрасно понимаю, что это еще только на несколько месяцев, а во-вторых, у нас есть отдельно дуга с игрушками, которую мы используем в шезлонге и на коврике.
Заранее спасибо за комментарии.
01.04.2012 17:38:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за советы!!! 03.04.2012 15:18:01, Санёк
у нас такой, вполне, сынок лежит нормально под него
[ссылка-1]
02.04.2012 20:50:39, Брусничная
Берите Тини лав, не пожалеете :) 02.04.2012 15:57:23, Катя на Самокате
у нас тини лав, перешел к нам от подружкиного сыночка. мой месяцев с двух просто зомбировался им минут на 30-40)) сейчас уже почти не реагирует на него, так что покупать точно лучше б/у)) нам достался как новый)) 01.04.2012 22:39:51, katrin4ik
arrdana
Тоже соглашусь с Лерой, что купить б/у, они же висят, никак не портятся. И обратить внимание надо на те, которые играют долго, электронные, а не механические. А то так и будете бегать заводить. 01.04.2012 21:46:47, arrdana
ТанИчка
а мне нравятся стойки с игрушками
их ставить можно в любое место и игрухи менять
01.04.2012 21:03:19, ТанИчка
lenalar
Можно самим сделать и менять. В интернете чудесные мобили есть, просто глаз не оторвать. Некоторые висят до сих пор под потолком. Зимой - дед Мороз на санях с оленями, снегурочка и снегири. Скоро повесим гуся с яичками, пастушка с бабочками и солнышко с облачком. 01.04.2012 19:25:01, lenalar
Neo_
речь явно об электронном:)) 01.04.2012 20:58:54, Neo_
Neo_
Бу купите любой приличный - тини лав, тафтойз, за 1000 с хвостиком вполне уложитесь. 01.04.2012 17:43:22, Neo_
+1 01.04.2012 18:06:17, Len.ta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!