Чего греха таить, люблю лук очень. Вот и вчера, ужинала и разделила луковицу на 4 части. заодно кормила Мурада, семга+картошка+морковь, отварное, размятое вилкой. Он сначала ничего так, кушал, потом заметил на тарелке белые кусочки и стал напрашиваться, ну дала я ему один кусочек.. интересно было посмотреть на реакцию..А он с тАААким удовольствием стал грызть лук, что я была в шоке.. лук то злой был.. весь вечер и весь день думала над этим. мне кажется, что это неправильно. что ребенок должен был понять что это не сладко и не пресно, ну в его возрасте это долно было быть противно.. может я не права?
ЗЫ пару месяцев назад, я болела, и сделала себе воду с лимоном, тоже напросился, я его еле оторвала от чашки тогда..
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Месяца в три Царевишна нашла запрятанный в изголовье ее кроватки зубчик чеснока от вируса))) с таким удовольствием его насасывалаи и мусолила деснами, , я с ТАКИМ скандалом отняла))) с тех пор всем говорю, что первый прикорм у нас -чеснок))))
31.03.2012 21:39:43, СОМаКсюша
:)) мой дополз до ящика на кухне, достал чеснок головку и пытался грызть, я отняла, но сейчас думаю дать ему на пробу :)) хочу на реакцию посмотреть.
01.04.2012 17:25:25, kroxa10
:) мой тут достал недавно принесенный из магазина лук, и штук 5 луковиц понадкусывал:)) у них нет стереотипов насчет лука пока, в саду они не были и им никто не рассказывал;))
31.03.2012 18:25:15, bijou
У меня сыну 4,8 - не ест ни в каком виде. Сама люблю. А ему все без лука и чеснока.
31.03.2012 17:59:13, Ксю-
вспомнила сестру, в детском садике весь жареный лук собирала вокруг каемки тарелки, так она до сих пор не ест ни в каком виде.
01.04.2012 17:27:36, kroxa10

вот-вот!! я ему даже вареный ни разу не давала, да и еду не солю, все готовлю сама, для разнообразия даю лукошку и тему, кушает когда как.. видимо вкус с молоком все же передается.. интересно, а чеснок он так же полюбит ?)
31.03.2012 15:45:32, kroxa10
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.