Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Как избавиться от этого....м....ЖИВОТА?

Смотрю на себя в зеркало в профиль и ужасаюсь...своему животу. Как избавиться от этого "кендюха"? Утяжку носила, кремом утягивающим мажусь. Но, что-то всё это как мёртвому припарка...
26.03.2012 15:14:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Рано еще!
Говорят, что живот растет 9 месяцев и уходит за столько же.

А вообще есть счастливицы, у которых почти сразу плоский становится после родов,но таких немного(
26.03.2012 21:30:55, Вока
bunt_na_korable
стараюсь (это ключевое слово))))не кушать на ночь,ооочень редко качаю пресс,жду завершения ГВ.Тогда и начну заниматься) 26.03.2012 17:03:56, bunt_na_korable
Снеженика
Я пресс каждый день качаю, сейчас ещё велотренажёр подключила.Делаю дома, не с кем оставить малыша и пойти на фитнесс,в выхи тоже не получается. 26.03.2012 15:46:56, Снеженика
Nebesnaya
после первых родов кожа стала нормальной через 2-3 месяца. После вторых через 4-5 месяцев. Сейчас небольшой жирок имеется, но он уйдет только после ГВ, уже по опыту знаю. И это такие сроки у меня только потому что с кожей повезло и в целом склонна к худобе.
А Вы после вторых родов через 3 месяца уже хотите плоского живота :))
26.03.2012 15:37:57, Nebesnaya
Neo_
У меня в 6 мес. только появилось явное улучшение, ничего не делала. Сейчас конечно еще до идеала далеко, но планирую заняться этим после завершения ГВ.
А с 1 ребенком уже в месяц вообще никаких следов не было:)
26.03.2012 15:35:08, Neo_
Мне помогли активные прогулки по 1,5-2 часа каждый день с "утяжелителями" - собаками на поводках, плавание, сауна. Ну и LPG - отличная вещь. 26.03.2012 15:33:41, tatuska
Ejevika
Пока то, что Вы предложили, кроме прогулок, для меня мечты. С сынкой сидеть некому. В поиске няни нахожусь. Гулять гуляю. С утяжелителем - коляской. Каждый день. По лесу 1-2 часа. Я себе специально выбрала маршрут, где часть тропки метров 500 поднимается в гору. Толкаю вперёд коляску по бездорожью и лелею надежду, что это мне поможет исправлять формы. Но, пока эффекта "0"... 26.03.2012 15:39:03, Ejevika
Коляска по бездорожью - прекрасный тренажер! Поможет, только время нужно побольше. Не отчаивайтесь! 26.03.2012 16:12:47, tatuska
МарикаЧ
Это Вы хотите, чтобы через 2 месяца эффект был? Вы оптимист:) Это процесс не быстрый. И год может уйти. 26.03.2012 15:19:50, МарикаЧ
Ejevika
Но, что-то же делать нужно? Или не нужно? Я вот пресс пыталась качать, но спина и так болит, а после упражнений я вообще в лёжку...У меня и одежды-то на такой объем талии нет. Вот нашла одни джинсы, которые с трудом застёгиваю, и хожу в них безвылазно. А ведь лето впереди... 26.03.2012 15:32:49, Ejevika
Вока
пресс качать (но без нагрузки на спину), обруч крутить можно, скручивания делать.
обертывания-можно и самой дома.
Массаж опять же
26.03.2012 21:33:22, Вока
Ejevika
А скручивания - это что такое? 27.03.2012 14:27:55, Ejevika
я так думаю, что это такое упражнение, когда плечи в одну сторону, а бедра в другую) 27.03.2012 18:11:22, Careless Angel
вот и у меня так с одеждой:(( 26.03.2012 17:34:06, Ули.Точка
+1 :( после третьего ре худеть, видно, придется с допингом( а после 1 и 2 пришла в форму вообще без усилий... 26.03.2012 18:47:53, Len.ta
Согласна, я после третьего вообще не могу в себя прийти до сих пор. Набрала после родов 10 кг и никак с ними расстаться не могу, вот за месяц только 5 кг скинула с трудом(( Попа меньше стала, а живот висит. Хожу в бассейн утром, стараюсь меньше есть, надеюсь, что это поможет и живот станет меньше. 26.03.2012 19:59:46, Larusya
+1 никак не могу после третьего прийти в норму, первые 2 раза все слетало без каких-либо усилий с моей стороны)) 26.03.2012 22:01:05, katrin4ik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!