Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пустили нас в метро

то есть - в магазин. Дескать, там детям до 10-ти не положено, даже если деть в кенге. И вообще там стало построже - паспорта проверяют, людей пеерсчитывают, видимо перед новым годом такая фигня. так что имейте ввиду. Это я про тот, что под Северянинским мостом.
17.12.2001 23:36:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, девчонки, я вам скажу - ужас какой, просто бред, даже не верится, что такое вообще возможно!!! Слава богу, в провинции такое даже и в голову никому не прийдет! 18.12.2001 16:45:49, Korovka
Лёлька
Ну и не ходите к ним больше, раз они такие:)) ОФФ: Лин, я уже второй день тебе пишу, авось сегодня закончу и отправлю... 18.12.2001 13:59:46, Лёлька
Kalina
Ну вот мы только собирались:(..... 18.12.2001 09:49:10, Kalina
Тыква
Там на входе видела огромное объявление: вход детям до 10 лет запрещен во избежание травматизма!!! Да че там дети, там и меня чуть погрузчиком не убило... так что мне кажется это обосновано, а магазин дурацкий не из-за этого, а сам по себе, но что-то имеет смысл там покупать. А поспарта проверяют, так это чтобы сверить с карточкой клиента. 18.12.2001 09:16:34, Тыква
MaMarata
А где берут эти карточки клиента? 18.12.2001 11:03:09, MaMarata
Нам на работе раздали. Я так понимаю, там вообще идея - закупиться оптом, для перепродажи, поэтому налоги на "полочном" ценнике не учтены. А поскольку перепродают обычно юр.лица, то и карточки эти выдают их представителям. Не подумайте, что моя контора связана с торговлей, сама удивилась, когда девчонки с работы позвонили и сказали, что нам это дело оформили :) и даже тем, кто в отпуске по уходу за дитем. 18.12.2001 12:37:32, Линка
Настик
Я где-то (то ли в газете, то ли по телевизору) слышала, что в "Метро" покупателей надувают. Продают просроченный товар, брак обратно не принимают... Мне вообще расхотелось идти в этот магазин... 18.12.2001 08:32:13, Настик
Я читала об этом в "Клиенте". Они вообще на каждом шагу законы нарушают ("О защите прав потребителей", и т. д.:-(()! 18.12.2001 11:11:54, Инанна
И тем не менее у них куча покупателей - еще ни разу не видали пустующей кассы :( А уж корзинки просто ломятся у покупателей от тонн пива/майнеза/оливок... Поэтому они могут себе позволить покидаться клиентами. Ну и фиг с ними! 18.12.2001 12:39:21, Линка
Глупости какие,а где это написано,что не положенно?)))))И вобще всякие "защиты потребителей"-они на что? 18.12.2001 02:15:03, ГаБи
А у нас в "Копейку" с колясками не пускают, да еще какой-то убогий неопрятный охранник нагло нахамил по этому поводу:-(.
Совок - он и есть совок, короче!
18.12.2001 00:21:44, Инанна
Настик
Я тут тоже углядела на Копейке такое объявление. Хотя и нагло поперлась с коляской. Но в нашей копейке персонала не хватает, поэтому нас никто не выгнал. Но больше туду не хожу, коляска у меня хорошая, оставлять я ее не хочу, к тому же Катя частенько спит в ней. Пусть сами страдают, что ввели такие порядки, авось клиентов поубавится. Уроды! 18.12.2001 08:30:14, Настик
Точно! Кроме того, таких хамов, как тот задрюченный охранник, в приличных местах обычно вообще не держат! То ли он родственник директора, то ли... дешевка - она и есть дешевка:-(! 18.12.2001 10:29:33, Инанна
и нас не пустили в Копейку. мы постояли, посмотрели и покатили, вздыхая... Только у нас нельзя отвариться в магазине с маленькими детками, а за бугром везде есть спец комнаты и т.д. и т.п. 18.12.2001 01:06:52, Стрекоза
уххххх и злая же я!!!!!!! 18.12.2001 00:29:47, Юляшка
уроды!!!!!!!1 все они уроды!!!!
Вообще, идиотские правила, и НИКАКИХ УСЛОВИЙ для мам с детьми((((( Млин, и ведь покупателей теряют, я вот пока с сынулей гуляю-в магазине так нехило денежками сорю. Вообще, мама с коляской и детем-особый контингент. ХРЕНОВО у нас работают предпринииатели, мать их так%::%;*?*(*
18.12.2001 00:29:13, Юляшка
Нет слов :) Только соглашусь со всем сказанным :) Хотя с другой стороны - как это там было "Для имитации походов по магазинам с ребенком возьмите существо, максимально на него похожее по поведению. Идеально для этого подходит взрослый козел. Если планируете несколько детей - берите несколько козлов. Идите с ними в магазин и платите за все, что козлы съедят, поломают или уронят по ходу покупок " :) 18.12.2001 00:46:50, Линка
Хмммммм..... В приличных магазинах для детишек постарше к тележкам всякие прибамбасы полагаются, а салышей крохотных можно в кенге ведь, мордашкой к маме посадить....
Обидно, мне, например, трудно в будние дни в магазин вырваться, а ведь многие не работают по субботам-воскресеньям(((
18.12.2001 00:54:45, Юляшка
:-((())) Подписалась! 18.12.2001 00:33:28, Инанна
Фотка -класс, а муж совсем на братка не похож)))))))
Как там Санька поживает???????
Скоро от нас убежите)))))
18.12.2001 00:38:15, Юляшка
Полный назад! 18.12.2001 00:09:41, Kora
метро-отстой............не будем к ним ходить!!!!!!!! 18.12.2001 00:21:22, Юляшка
Natulja
Dur' kakaja! 17.12.2001 23:51:23, Natulja
JuliaZ
Обалдеть!!! 17.12.2001 23:37:45, JuliaZ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!