Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нормофлорин от дисбака?

Кто пропобавл нормофлорин Л и В от дисбакак. У нас стафилококк золот и клебсиелла. Поможет? Пробовали примадофилус- запор, бифидум-мульти 1 - плохо переносит, визжит после того, как его даю. Кто принимал, поделитесь опытом. У ребенка проблема с животом, мучается во время еды. Много врачей переходили, скоро к гомеопату (спасиба Фаине, посоветовала), вдруг поможет. Посоветовали нормофлорин подавать. Как Вы считаете, стоит ли попробовать?
24.03.2012 16:18:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если записались к гомеопату, не дергайтесь сейчас. Пусть лучше у ребенка его состояние стабилизируется и будет более однозначным для гомеопата, а то потом сложно будет понять, какой симптом - ребенка, а какой - от какого-нибудь лекарства.
А Нормофлорин - кислятина, вряд ли ребенок его пить станет.
Насчет гомеопата - после приема напишите о результатах, пожалуйста (в личку можно). И еще - не рассчитывайте, что сразу станет лучше. Поначалу может, наоборот, быть ухудшение. Наберитесь терпения. Это того стоит.
25.03.2012 00:34:30, Фаина
Мои оба в младенчестве его пить отказывались, у второго были от него красные щеки и болел живот (у первого помню слабо, но тоже плохо пошел). Вот КИП ниже советуют, кажется лучше был. Но все же лучше с врачом это обсудить... 24.03.2012 21:40:16, fotiniko
попробовала дать ,пить отказалась, еле влила...:((( думаю, больше не стану террором заниматься, уж очень громкую истерику мне доча закатила :( 24.03.2012 22:30:41, Druzenka
Да я тоже думаю не стоит, дети они как-то чувствуют что им подходит а что нет. Хотя наша педиатр, когда я сказала что не хочет пить нормофлорин, так недовольно проворчала: "ну вот давайте будем ориентироваться только на то что им нравится". 24.03.2012 23:00:35, fotiniko
Kalina
я сама его сейчас пью :(((((((( это для меня подвиг.... Хотя отызы про этот препарат хорошие, хранится в холодильнике 60 дней 24.03.2012 20:04:04, Kalina
я давала и тот и тот. гадость редкостная, у ребенка все лицо перекашивалось, когда я ей его заливала:( К тому же прием зависит от еды, что с маленьким ребенком сложно подгадать.
Не знаю, помог ли он нам, честно говоря...
Но нам еще прописывали от золотистого препарат КИП (прописал гастроэнтеролог в нии габричевского, там же в аптеке у них и купили), вот КИП точно помог.
24.03.2012 18:12:15, Ули.Точка
Rimusha
Старшую на него сыпало... Идите к гомеопату лучше! Поправляйтесь) 24.03.2012 17:18:54, Rimusha
по поводу ваших заболеваний мы лечились: сексафаг(бактериофаг) и биовестин-лакто. про веш нормофлорин не подскажу. 24.03.2012 16:36:19, missis.bybnikk

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!