Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
эзофагит-рефлюкс, ребенок плачет во время еды
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. Ребенок плачет во время еды, съедает 20 мл смеси и в отказ. Ношу ее на руках вертикально, потом еще 30 мл итд. В основном едим спящие, за раз 60-90 мл удается скормить. УЗИ показало небольшой рефлюкс, но введение антирефлюксной смеси(30мл) перед основной смесью результатов не дает, кроме того на нее (фрисовом) сыпет. Мотилиум перед едой- тоже не помогает. Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом. Мы в весе недобираем из-за отсутсвия нормального питания. Я уже вся извелась с кормешкой ребенка. Прикормы не ест ни в какую (ни каши, ни офощи, только чуть яблока 5-7 ложек и все).
23.03.2012 15:27:43, Druzenka
2 комментария

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.