Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Хипсит

Думаю - покупать или не покупать?! :) С интернет-страницы выглядит очень удобно, но вживую никогда не видела.
Счастливые обладатели - вы рады сему девайсу, не разочаровались?

ЗЫ. вот здесь присмотрела, как думаете, можно купить?
[ссылка-1]

ЗЫ2. Мне нужно на лето - сначала хотело слингорюкзачок какой-нить взять, но они все "закрытые", думаю, ребенку жарко будет, а хипсит даже если и с поддержкой более открытый.
22.03.2012 21:13:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень довольна, у нас понье, но носим без спинки пока. Особенно выручает он в поликлинике, где надо носиться по кабинетам. В будущем, когда Аня будет ходить, надеюсь так гулять на площадку выходить - надевать хипсит вместо коляски. Правда, игрушки тогда придется тащить в отдельном мешке... 23.03.2012 14:13:42, Shelly
Mary-ko
Я тоже могу поделиться впечатлениями, у нас хип-сит понье со спинкой. Я без неё даже не рассматривала вариант, т.к. Дарья должна всё и везде видеть, а ещё желательно и потрогать :-) Спинка мне очень помогает, рукой тоже поддерживаю, а то она наровит иногда изучать то, что внизу ей видно и свешивается через спинку вниз. Покупала на хипсит.рф, если бы пораньше собралась то может заказала бы через ЗШ, тут недавно девушка собирала компанию. Мне с ним очень легко носить, спина не болит, вес Дарьи не ощущается. 23.03.2012 09:23:45, Mary-ko
Даздраперма
поделюсь своими ощущениями. у меня есть и слинг, и хипсит. для маленьких неходящих деток слинг удобнее. особенно если детки на месте не сидят, как моя коза-егоза. Лизавета просто с него спрыгивает(с хипсита). на дальних расстояниях нужна спинка (а я еще думала, нужна она мне или нет:)))). и для спины слинг удобнее. но для быстро бегающих детоу хипсит это находка! особенно сейчас, когда в коляске еще не проедешь, а в санках уже. Для нас это просто ЧУДО!!!! и спасение:) 23.03.2012 08:22:35, Даздраперма
Dashut
я купила, Mum's era. еще активно не юзали, только дома - удобно. думаю, будет удобно в таких ситуациях, как например дойти от парковки до бассейна, чтобы автокресло с собой не тащить, на пляж спуститься без коляски (мы живем у моря), то есть какие-то короткие перебежки, куда коляску вроде не попрешь, а малыш еще не ходит. 22.03.2012 21:30:08, Dashut
"на пляж спуститься без коляски (мы живем у моря)" - как же здорово звучит, мечта просто:-)) 23.03.2012 00:38:28, katrin4ik
Dashut
Написала так, что получилось что вышел и сразу пляж, но это не совсем так, все же минут 20-30 ехать:) и море холодное. Но зато круглый год:) 23.03.2012 09:57:16, Dashut
Мне удобно, покупала в России, без спинки. Донести до машины- посадить, хотя бы одна рука свободна. По мере роста ре, когда он начнет ходить, жду еще более волшебных результатов- схватила, посадилаии бегООм... 22.03.2012 21:20:13, Len.ta
Даздраперма
вот-вот. догнал, схватил, посадел и подежал туда, куда надо:)))) 23.03.2012 08:23:29, Даздраперма
Водолейка
дайте, плиз, ссылочку откуда покупали :) 22.03.2012 21:22:58, Водолейка
Мне девочки в следующей конфе давали координаты девушки, она же на авито.брала самовывозом. Но в зш выгоднее- тут не так давно вроде собирали компанию, так вто если есть время, лучше там. Счас попробую ссылку вставить... 22.03.2012 21:27:35, Len.ta
Воробушек79
Для меня МЕГА удобная вещь! Но есть еще рюкзак понье у меня-если спать то в рюкзак, если перебежать куда то или дома хипсит. Но я заказывала в корее в ЗШ (правда не тут) обошелся в 1200. 22.03.2012 21:17:15, Воробушек79
Водолейка
Оксана, а хипсит у тебя с поддержкой?
а ЗШ - напрямую? Можно тогда ссылку? :)
22.03.2012 21:20:02, Водолейка
Воробушек79
да со спинкой. Мне без спинки неудобно потому что всегда руки заняты. Ссылку завтра тебе кину, а то я с телефона. Но только скажу, что этот зш у меня в мытищах. Заказывала на сайте таобао. Только описАлась: не корея, а китай. Сравнить с понье не могу, я его не щупала. А так обычный хипсит. Я довольна как слон. 22.03.2012 21:52:55, Воробушек79
Водолейка
спасибо, если удобнее, то можно на почту olly-27@ya.ru 22.03.2012 22:02:26, Водолейка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!