Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну у нас все всегда "для людей" даже
Ну у нас все всегда "для людей" даже он-лайн услуги..... спасибо! Тему снимаю-удаляю
22.03.2012 18:05:43, BroneStёpkina :-)
17 комментариев




Наташ, я тоже пробовала, зарегистрировалась, и уже вторую неделю жду по почте. Идиоты - могли бы СМС на телефон, на почту, ну как угодно. Вообщем, плюнула и пошла я сама. НО в нашем деревенском районе, одна бабушка и сидела.
Согласна что сервис - фу. 22.03.2012 20:30:21, МашаК
Согласна что сервис - фу. 22.03.2012 20:30:21, МашаК








Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.