Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и нам половинка))) что-то вроде отчета

как и всем здесь, конечно, же не верится, что моему масику уже 6.
почему-то сегодня постоянно вспоминался день родов, а не думалось о наших достижениях. родились мы ночью. роды были долгие и тяжелые. ребенка после родов сразу забрали в патологию. мне сказали приходить в 12, обещали к этому времени провести обследование. вызвала мужа к 12. он дотащил меня до патологии. подтвердили, что что-то у ребенка в забрюшинном пространстве есть. версий много. но при любой из них операция необходима.
не знаю, когда меня это отпустит... но пока в каждый день рождения у меня смешанные чувства... боли и радости

те кто помнит, была у нас нейробластома. и, наверное, наше самое главное достижение - это то, что на сегодняшний день мы обошлись одной операцией и онкологи после очередного осмотра отпустили нас на три месяца (сначала мы ездили каждый день, потом раз в неделю, потом раз в месяц).

к шести месяцам мы практически ничего не умеем. наедаем складочки и щечки))) уже 8900 и 70 см. категорически не любим лежать на животе. при выкладывании на живот сразу сварачиваемся на спину. со спины сами на живот - ни-ни. в целом - напрягаться не любим. предпочитаем спокойный размеряный (читай - ленивый) образ жизни... жуем кулаки и пальцы, свои, мамины, папины и всех кто окажется рядом. можем пожевать игрушки - но это гораздо менее интересно живого материала. слюни текли-текли с трех месяцев и вот к 6 пропали. зубами не пахнет.
еду любим. всякой и побольше (ттт). едим кабачок, цветнушку, брокколи, тыкву, яблоко, чернослив, овсянку, ну и смесь.
делаем легкие позывы к тому чтобы сесть, но совсем-совсем легкие.
пока живем без единой привывки. вот теперь пора идти все наверстывать...
недавно покрестились
фото за мной. никак не освою это дело.
ну вот вроде и все)))
21.03.2012 22:37:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от всей души!!! здоровья крепкого сынуле и чтоб от вашей болячки и воспоминаний не осталось!!! а умения все придут:-)) 23.03.2012 01:09:54, katrin4ik
Jeniveva
С полугодием вас!!! Здоровья малышу, счастья и радости маме! 22.03.2012 11:41:11, Jeniveva
С половиночкой!!!
Здоровья и скорейших легкий зубиков! Ждем фоток))
22.03.2012 10:24:37, Ули.Точка
Neo_
Поздравляю! Желаю чтобы все проьлемы со здоровьем остались позади и дальше вы только наслаждались материнством! 22.03.2012 09:47:43, Neo_
Еще раз поздравляем настоящего мужчину! Пусть все печали останутся в прошлом! 22.03.2012 09:18:22, Патамушта
Поздравляем с шестёрочкой! Хорошо что всё хорошо, и пусть подобные испытания будут для вас только как воспоминание! Здоровьичка наикрепчайшего малышику! 22.03.2012 07:48:47, Mallory
ЮлиЧка
От всей души поздравляю Вас с полугодовасием.Здоровья крепкого-крепкого. 22.03.2012 00:15:10, ЮлиЧка
Rimusha
Поздравляем настоящего бойца с половинкой) пусть у него будет еще как минимум двести таких половинок))) достижения придут) а с прививкам не спешите, ой не спешите... 22.03.2012 00:12:30, Rimusha
Поздравляю с полугодовасием! пусть все проблемы со здоровьем больше не повторятся! 22.03.2012 00:02:20, Dispro
Kalina
Поздравляю!!!! Здоровья вам крепкого! 21.03.2012 23:59:31, Kalina
Dashut
Ну вы толстяки! Молодец! а спешить и в самом деле некуда:) 21.03.2012 23:54:39, Dashut
От всей души поздравляю с половинкой !!! Все еще успеете наверстать, что сейчас не умеете, главное здоровья вам по больше. 21.03.2012 23:49:36, Marusay
Hemulina
Поздравляю малышика сладкого с половиночкой :) Пусть у вас всё-всё будет хорошо! 21.03.2012 23:36:28, Hemulina
arrdana
Поздравляю! Здоровья сыночку! Пусть все боли и болезни у вас останутся в прошлом! 21.03.2012 23:24:34, arrdana
мамАсЯ
Мы вас сердечно поздравляем! Все обязательно будет хорошо, и всех нагоните и перегоните! 21.03.2012 23:19:10, мамАсЯ
Оля,здоровья вам и сынульке! @@@@@ 21.03.2012 22:54:57, sirop-chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!