Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Наши фотки и 8 месяцев!!

Спасибо девочки за поздравления!
Грустно мы празднуем восьмерку нашу. Девочка с острым бронхитом, почти весь день спит. Ночью я перепугалась так, как никогда в жизни не пугалась. Хотя, я очень редко паникую. Из-за глюка с градусником, он показал 41 градус. Не могу передать, как меня трясло пока перемеряла темпу заново! Муж уже на низком старте стоял со свечкой анальгина в одной руке и номером скорой в другой.
Слава Богу, это оказался глюк!
В общем, мы лечимся дома и верю, что к концу недели будет уже, как огурчик :)
Я давно не писала отчетов. Расскажу в общих чертах. Сидит хорошо сама с 6-ти месяцев, но еще не садится. С 7-ми стоит хорошо на ножках, но только, если за руки держать, с опорой не долго стоит. С 7-ми же показывает "ладушки" и "ля-ля", т.е. музыка или танцы :)) Вот сейчас научилась перемещаться по кроватке раком и становиться на четвереньки. Но еще не ползает. Возможно, и не будет, т.к. мы не делали ни одного курса массажа. Зубов нет :)) и пока не ждем :) едим много чего. Некоторые продукты даже маленькими кусочками. Обожает грызть бублики, не сушки маленькие, а именно сдобные бублики. Может сама за раз пол бублика сгрызть :)) без зубов умудряется маленькие кусочки откусывать :)
В остальном обычная, любимая, обожаемая, солнечная, улыбчивая, невероятно вкусно пахнущая восьмимесячная булочка весом 8 кг с копейками :))
фотки некогда закачивать. По ссылке старые фотки в 5, 6, 7 мес.
19.03.2012 17:05:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
поздравляем с датой!! поправляйтесь! детки - загляденье:) 20.03.2012 18:43:47, Dashut
Ku4ka
С восьмеркой вас, похожи детки очень конечно, милашки такие. Выздоравливайте быстрее. 20.03.2012 12:09:39, Ku4ka
Поздравляем с восьмерочкой! Ксюшу умницу и красавицу))) Желаем крепкого здоровьяи скорейшего выздоровления! 19.03.2012 22:39:03, зажимка
konfetina
Такая прикольная!!!) на последней фотке с пальчиком во рту, такая лапушка-хитрюжка:)) 19.03.2012 20:50:11, konfetina
Rimusha
Ксюшкин - лапа:) А причесон уже какой) С восьмерочкой вас, Светик) Здоровья Ксюне @@@@@­@@@@@ 19.03.2012 18:49:20, Rimusha
Клаааасная Ксюша, и кто тут говорил, что имя не подходит?! еще как подходит, такая и правда слаааденькая, представляю как она пахнет. голубоглазка! хоть на тебя взглянула :)))) (если это ты), счастливая. симпатичная очень мамочка! 19.03.2012 18:31:40, Dispro
Nebesnaya
это я :) спасибо :) и помнишь еще мои тараканы с именем :))) 19.03.2012 19:19:21, Nebesnaya
кхе-кхе, между прочим у меня под настроение Женя Марусей называется, вот хотца так и хоть мне убей! 20.03.2012 00:40:40, Dispro
Nebesnaya
невероятно, но я тоже изредка на Ксеню говорю "маруська!" :)))
но больше использую это, как - лапотуська, хитрюська, а не как имя :))
20.03.2012 10:11:33, Nebesnaya
Поздравляю с 8 симпатюлечку!!!! выздоравливайте поскорей!!! платье-то у вас какое красивое:-)) 19.03.2012 17:36:55, katrin4ik
Meita
Поздравляю сладкую булочку...Пусть болезни пореже пристают, выздоравливайте! 19.03.2012 17:27:42, Meita
Kalina
Поздравляю! хитрюга какая :))) 19.03.2012 17:25:46, Kalina
Вока
Выздоравливайте поскорее! 19.03.2012 17:20:45, Вока
Neo_
Ой:) Выражение моськи хитрющее как у Яськи:)) Сладкая девочка, пусть скорее выздоравливает! 19.03.2012 17:14:36, Neo_

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!