Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Я уже всю голову сломала!

Никак не определюсь с тростью. И вас замучила(
Вроде на Маке XLR остановилась. А потом думаю-зачем мне такая? При наличии полноценной прогулки!
Думаю может Квест Спорт взять? Иди вообще не Макларен? Бейби Кеа вроде ничего, но тяжелая, значит не подходит...

И вторая проблема-ни в одном магазине бамперов сейчас к ней нет( А мне кажется, что бампер необходим просто.
И бампер только серый по цвету( а серую коляску я не хочу(

В идеале фиолетовую хочу! Чтобы с лежачим положением и большим капюшоном!
19.03.2012 12:06:19,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, у меня макларен триумф, я довольна ей, правда у нас спинка не очень сильно откидывается, я бы к квесту присмотрелась, мне эта коляска очень нравится, маневренная, у меня уже второй деть на ней катается, а она как новая выглядит))) 19.03.2012 14:34:43, morma
Оля, я тут тоже долго советовалась по поводу марки и цвета. И вот три дня назад мы получили заказанный Макларен XLR.Мне не просто очень нравиться, а я в восторге. Сидеть ребенку очень удобно, управлять легко, можно даже одной рукой. Складывается быстро и легко. Я несла в одной руке коляску (там есть ручка для переноски, в другой руке ребенка - 10.5 кг), правда недалеко, но вполне можно при необходимости. Капюшон от солнца очень хорош и козырек УФ. Мы в Крыму, у нас уже сейчас очень солнечно так что опробовали. Цвет правда оказался темнее, чем на фото, но нам нравится.Может Квест тоже хорош, на я за XLR. 19.03.2012 14:23:57, vecherinka
Ejevika
У меня те же мучения. Уже несколько ночей проведенных в И-нете за чтением отзывов и одна потраченная суббота на просмотр того, что можно найти вживую. У нас сейчас люлька Перега. Дальше едет к нам прогулка - Тевтония Мистраль П, т.к. живем в Подмосковье (прогулки в лесу по бездорожью). А вот с тростью застряла я при выборе (в тур.поездку съездить, в ТЦ). Пока остановилась на Гесляйн Свифт и Хартан Ай Го. Но, если говорить об удобстве ребёнка и механизме складывания - трость, то нравятся Хартан Бугги ИИх и Макларен ИксЭлЭр (тяжетые), но они и классом идут как прогулки. А зачем мне вторая прогулка?...
А Вы не рассматривали предложенные мной варианты? Может, где видели в живую? Не могу их найти...
19.03.2012 13:35:58, Ejevika
Вока
в Хартане Ай гоу пишут, что полностью спинка не раскладывается 19.03.2012 14:26:53, Вока
Ejevika
Да, там max раскладывание на 153 градуса. Совсем чуть-чуть до 180 не хватает. Это критично? Мы планируем начать трость юзать где-то в 6 мес. 19.03.2012 14:47:16, Ejevika
Вока
спать не очень удобно 19.03.2012 15:17:55, Вока
Тоже 1 год назад,выбирала и в живую смотрела( и Ваш выбор в том числе). Но выбрала Инглезину Свифт,а есть ещё и Трип(с бампером вроде) И я довольна как удав,всю зиму ездили и отлично справлялись по магазам,легкая,но корзина для нас маловата,выручают ручки на них пакеты вешаю 19.03.2012 13:31:57, *Бася*
Timrina
Оль я взяла в том году плико мини, очень довольна) 19.03.2012 13:29:55, Timrina
KatyaM
Про серый бампер - очень странно, их как раз и сняли с производства, производят только черные. Это мне официально сообщил магазин, где у нас был заказ на серый, предлагали замену на черный. Но я в итоге нашла серый в другом месте. 19.03.2012 13:28:06, KatyaM
Вока
сняли и правда, я уточнила. 19.03.2012 14:18:57, Вока
nata2703
ой а я пофигистка, наверное..у нас чикко, голубая с коричневым уже 3й ребенок в ней поедет :) легкая, выдержала много путешшествий, раскладывается..я даже не парюсь, какие там шасси и что.. 19.03.2012 13:25:16, nata2703
Gogoni
вот и я про это:)) коляска как коляска, главное едет и спинка раскл :)) 19.03.2012 13:27:54, Gogoni
Gogoni
А почему др. марки не рассматриваете вообще? кто не пишет так про одни и те же модели :))
Есть CHildWheels, Chicco, Topmark, Trock, все лёгкие трости. Спинка раскладывается. У меня первые 2 модели были.
типа того по ссылке
19.03.2012 13:21:05, Gogoni
Вока
Я тогда вообще ничего не выбиру) теперь капаюсь в этих) 19.03.2012 15:31:01, Вока
У меня похожая коляска от старшего осталась, точное название не помню (она на даче), но капюшон точно такой по форме, и колеса маленькие. Просто незаменимая вещь, легкая, удобная, спал он в ней замечательно (под ножками выпрямляется тканюшка и ножки прмые лежат), про бампер я тогда даже не знала, что можно докупить. Димуля мой шилопоп еще тот был, пристегивала с небольшим запасом по ремням, сидел довольный. А зачем капюшон больше? от непогоды чехол силиконовый какой-то был. В общем я очень довольна до сих пор. Сейчас планирую вторую такую докупить. 19.03.2012 12:56:47, Аня Лим
Вока
большой капюшон от солнца 19.03.2012 13:14:36, Вока
Не помню, чтоб солнце нам мешало 7 лет назад:) ну может отдельно можно аксессуары от солнца прикупить как у тефтонии, или нет таких а Мака? 19.03.2012 13:46:36, Аня Лим
Kalina
я вот рада, что купила прошлым летом прогулку, просто в магазине увидела и купила . Мне тогда нужна была срочно для поездки легкая коляска с лежачим положением, для меня как раз важно как-во положений спинки (там 5 их) Мы уже с ней отлично попутешествовали, складывается в багажнике места мало занимает. Стоит у меня в шкафу в сложенном виде.
Единственный минус складывается не одной рукой (как написано в описании ) а двумя :)и цветов там маловато.
[ссылка-1]
19.03.2012 12:35:44, Kalina
Вока
Расцветки мне не нравятся, и тяжелее мака( и бампера нет( 19.03.2012 12:38:24, Вока
Kalina
бампер идет в комплекте 19.03.2012 12:40:26, Kalina
бери самую легкую не больше 5 кг, раз есть прогулка 19.03.2012 12:27:54, Зайчонок
Вока
те, которые до 5 кг-совсем хлипкие какие-то. и лежачего положения, как правило нет. и капюшон, если есть хлипкий( 19.03.2012 12:34:55, Вока
red_frog
Я бы макларен квест выбрала, раз есть у Вас прогулка полноценная. Моя старшая в квесте с 10 мес. Теперь младший брат катается, также прмено с 10 мес. Притом это наша единственная коляска после люльки, прогулок нет :)) Мы очень довольны, легкая, компактная, крепкая. В отпуски всегда берем, в магазины. Да и по улицевовсю катаемся, всесезонно :)) В сугробы, конечно, на снегокате ездим :)) А так и зимой на квесте. Оч довольны, нашему почти 4 года, все ттт в хорошем состоянии. Бампера нет, без него нормуль :)) 19.03.2012 12:27:04, red_frog
Вока
пристегиваете постоянно? 19.03.2012 12:32:42, Вока
Dashut
мне вообще в магазине сказали, что макларен перестает выпускать бамперы, типа родители не пристегивают детей, дети вываливаются (коляски-то легкие), и потом жалобы на макларен. 19.03.2012 13:18:24, Dashut
red_frog
Да, и нормально сидят, хотя дети свободолюбивые :)) Но тут именно коляска такая, модель, что не пристегивать нельзя! Перевернуться может, если ребенок встанет, центр тяжести сбалансирован только если ребенок сидит. А про бамперы именно к Макларенам вроде бы Журол писала, что-то у них там случилось, вобщем, лучше ремни. 19.03.2012 12:35:13, red_frog
МАМАМОЛ
макларен суперская коляска.моей лет уже незнамо сколько.цела и невредима и двоих я там катала и сама сидела в ней постоянно,пока дети играли. в общем очень рекомендую. бампер покупала не родной. на коломенском рынке в магазе посоветовали бампер и конверт теплый от капеллы.идеально подошел,но я им вообще не пользовалась.мешал только 19.03.2012 12:26:04, МАМАМОЛ
Mary-ko
Оль, ну я бы наверное брала бы именно лёгкую прогулку, если есть полноценная большая. Просто если заменять большую прогулку, то надо что-то среднее искать, а если большая остаётся, то совсем лёгкую. А по поводу бампера, а какого цвета шасси? 19.03.2012 12:23:47, Mary-ko
Вока
Стальное шасси 19.03.2012 12:26:10, Вока
Mary-ko
Ну может бампер под шасси подойдёт? Если оно не выкрашено в цвет коляски. А картинки нет? 19.03.2012 12:29:42, Mary-ko
Вока
ну если квест смотреть, то такую [ссылка-1] 19.03.2012 12:31:50, Вока

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!