Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть Пег Перега си - трость?

Девочки я реально уже схожу с ума от выбора, тошнит уже от всех этих колясок и от того, что никак не могу определится((( сегодня с мужем ездили на совенок - пощупать, покатать... но так как Тимурик ездил с нами и почти сразу же вылез из своей люльки и начал активно принимать участие в выборе колясок, пощупать мы смогли не много. Я очень долго думала покупать сразу вездеход или выбрать что-нибудь полегче на лето, в итоге вроде решили пока купить трость. Покатали Пегпереговскую си - понравилась, колеса одинарные, легкая, складывается удобно. очень она мне по описанию напомнила беби кар ДЖ4, но вот ее-то мне не удалось увидеть и пощупать. Вот думаю теперь стоит ли переплачивать 4 тысячи за нее))) никто не сравнивал эти две модели?
19.03.2012 00:40:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
буквально на прошлой недели было 2 темы про перегу си в конфе от 1 до 3, поищи:) 19.03.2012 13:41:01, Dashut
Глазка
Недавно в нашей возрастной тему заводила)))
В общем, говорят, они похожи. Но мне принципиален вес, т.к.таскать коляску на руках. Из этих соображений придется переплачивать. А так они, говорят, особо не отличаются.
[ссылка-1]
19.03.2012 11:20:26, Глазка
спасибо, все ж на ней наверное и остановлюсь, на лето к маме уезжаю и там таскать на себе ее в квартиру. да и на будущее лучше полегче, так как машину я не вожу, а пользуясь общественным транспортом лучше, чтоб полегче была)) 19.03.2012 12:24:45, katrin4ik
Каченька
Мне вчера привезли ДжиТи 4, очень понравилась. Даже скептически настроенный муж оценил, качество за свои деньги прекрасное ( брали на ескай за 3800р с доставкой). Просторное сиденье, складывается, колеса не гремят вроде ( по улице не пробовали, но на вид греметь не должны), дождевик-чехол на ножки в комплекте, бампер, качество ткани вполне приличное, цвет симпатичный (взяли фиолетовый, очень понравились фотки Бронестепкиной:)) ). Всем довольны:) Осталось только проверить долговечность:) Старшенький у нас сразу опробовал колясон,своими 19 клилограммами, ничего-выдержала:) 19.03.2012 09:14:39, Каченька
BroneStёpkina :-)
Я сравнивала! Gt4 выиграла благодаря более просторному сиденью и глубокому капюшону! По весу - проиграла, но т.к.мне ее на руках не таскать (разве что в багажник-из багажника) то лишний кг погоды не делает! 19.03.2012 02:29:09, BroneStёpkina :-)
Мамулечка*
Мы сегодня на Коломенской купили Перегу Си в бежевом цвете-я довольна, т.к. давно на нее смотрела/щупала.

В живую ДЖ 4 не видела, девочки здесь очень хвалили ее, но мне она не подходит именно из-за веса-10 кг для трости очень много, имхо. Я хотела полегче)). Мне, она нужна, в основном, для поездок, а на каждый день у нас Перега GT3

Сравнивала вот с такой-Evrflo PP-07
[ссылка-1]

Что могу сказать: на вид коляска понравилась, точь в точь, как Перега Си, но у нее нет дождевика(но это в принципе, мелочи) и вес, опять-таки, больше, чем у Переги-8кг. Разница всего в 1кг, но я его ощутила(поднимала их поочередно). Зато есть большой плюс-она пошире Переги(зимой ребенку в комбезе будет комфортно!!).

На ярмарке она была в одном цвете-беж, без всяких цветочков/вставок. Продавцы сказали, что бывает еще сиреневый цвет(но сегодня не было). Там она стоит 5000р.

Я, все-таки, решила купить проверенную Перегу, тоже читала много хороших отзывов о ней, а о Everflo ничего не слышала и не читала, побоялась, вообщем))

ПоспрашАйте здесь про нее, может есть у кого-то такая....
19.03.2012 01:17:14, Мамулечка*
Поздравляем вас с покупкой! Я вот тоже выбирала между беж и красным, боюсь что беж марким будет, но зато на лето светленькое хорошо! А коляска по ссылке явно подделка Переги, да? Даже цвет их прошлых коллекций 19.03.2012 01:53:23, flash-ka
Мамулечка*
Спасибо! Да, она полностью как Перега, только пошире сиденье. Красная у нас Перега GT3, 2 одинакового цвета, как-то не хотелось :)
А беж именно для лета хорошо, собственно, мне и нужно на лето. Да и стирается она довольно легко, там все съемное. У меня люлька Инглезина была тоже бежевая, отстирывалась на "раз-два", поэтому не надо бояться светлых колясок-зато красиво!!
Вообще, у Переги расцветок маловато-могли бы расширить ассортимент.
19.03.2012 12:18:23, Мамулечка*
Тоже хочу ее, но так и не потрогала в магазине. Вчера видела на улице, очень-очень даже! заказала сегодня 19.03.2012 00:49:42, flash-ka
она действительно хорошая, просто уж очень похожа на беби кар ДЖ4, которую девчонки хвалят)) а у вас есть еще прогулка? а цвет какой выбрали? мне ява понравилась и абрикос, но для мальчика все ж, наверное, ява лучше))) 19.03.2012 01:11:43, katrin4ik
у меня еще Х-Лендер на осень-зиму, поэтому Перегу беру только на весну-лето и для поездок. Я выбирала между беж и красным, но в итоге красную заказала, боюсь что беж будет очень марким. 19.03.2012 01:51:38, flash-ka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!