Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько писает 6-7 месячный ребенок?

Девочки, сколько в норме должен мочиться ребенок нашего возраста? И сколько по объему? бывает ли так, что один раз вроде бы нормальный объем, через некоторое время чуть-чуть?
Памперс 2 часа сухой - это нормально? И если потом мало по объему напИсала (ну, мл 20) и снова долго сухой, это как? ребенок беспокоится и нервничает
18.03.2012 19:36:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже бывает памперс 2-3 часа сухой, особенно когда спит в теплом комбезе на балконе. днем особо не подмечаю какие пописы, а вот с ночи памперс тяжелый, как-то раз взвесила - больше 400 гр был))) если беспокоится, надо наблюдать-перед тем как пописать или нет. вы вроде не давно про синехии писали, может беспокоит ее недавнее рассечение, пощипывает? 18.03.2012 22:15:15, katrin4ik
тоже думаю, может ранка побаливает...:( это лучше чем цистит:(
сегодня мочу отнесла, посмотрим...
19.03.2012 11:31:45, Ули.Точка
Танюш, у вас зубы есть? Может нервничает на фоне зубок. На счет пописов, по-моему это нормально. Ромка может написать так что аж памперс протекает, а может просто как ты пишешь чуток прям.
Я ночью своему памперс меняю, так вот порой встает, смотрю а памперс сухой, а под утро начинается ))))
Понаблюдай. Меня например в месяца 2-3 очень волновал запах его мочи, мой педиатор, которому я очень доверяю, порекомендовала его побольше поить водичкой и действительно запах пропал, анализ в норме был.
18.03.2012 20:55:22, Janetushka
да,Жень, зубы нижние вылезли.
она и пьет у меня мало:(
19.03.2012 11:31:02, Ули.Точка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!