Алиночка весит 8300, прибавили 400грамм за месяц. Рост не знаю, где-то 71-72, не получилось у меня метром ее измерить.
Кушаем много чего, особенно любит Алиша творог, от каш отказывается напрочь, догоняется йогуртом.
Спит ночью ТТТТ, хорошо, бывает просыпается пару раз, но довольно засыпает опять. Днем спит 3 раза: 11.00-12.00\12.30, 15.00-16.00\17.00 и полчасика в 19.00.
У нас произошел прорыв-Алиша стала ползать и сидеть, правда сама пока не садится.
Стали купаться в стульчике, круг Алине надоел, так как поиграться не получается. И 2 дня уже как перестали нырять. Ныряли с 2 месяцев ежедневно, но она так и не привыкла, не нравится ей это. Обижалась после ныряния на нас. Мы решили прекратить, к тому же я прочитала, что грудничковое плавание не способствует дальнейшему правильному плаванию, деток сложно переучивать.
Лепечет постоянно что-то на своем тарабарском языке. Осознанных слов пока нет.
Вчера сделала пока-пока ручкой. Уж не знаю осознанно ли? До этого я махала ее ручкой, когда кто-то уходил, а вчера няня старших прощалась и Алинка стала ручкой махать)
Ну и немного фото (пароль 2206)

остальное по ссылке [ссылка-1]