Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spektra

Заболели..((

Ну вот мы от старшенькой подхватили вирус. Вчера спать укладывала здорового ребенка. Всю ночь орал, померили температуру - 37,7. Сопли, сосать не может, а без груди не спит... Вообщем я сегодня зомби. Хорошо хоть бабушка дала поспать с утра 3 часа. Сейчас более менее на человека похожа. Сижу дома с 2 болящими детьми, кому в нос закапать, кому таблетку дать. Маленький вообще постоянно ноет.
Подержите кулачки за нас, кому не жалко. Пусть мои сладуськи выздоравливают. И вам желаю не болеть!!!
Самое ужасное, что нам после крапивницы никакие лекарства через рот нельзя давать. В связи с чем вопрос - от насморка чем ребятенка лечить маленького? и от горла, может полоскать чем можно?
14.03.2012 14:51:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
afina5
выздоравливайте скорее!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2012 22:29:41, afina5
Kalina
@@@@@­@@@@@ 14.03.2012 22:04:00, Kalina
@@@@@­@@@@@­@@@@@ про лечение не подскажу, но думаю при крапивнице-то нос промывать и капать можно, нам хорошо помог назол-беби. выздоравливайте 14.03.2012 18:38:25, katrin4ik
нос промывать аквамарисом или физ.раствором. Потом аспиратор, потом називин 3р. вдень по капле в каждую ноздрю до 5 дней. Фенистил 5 капель 3 раза в день чтоб отек снимал в носу и проторгол 1% но не знаю можно ли вам его, если у вас крапивница. Выздоравливайте. 14.03.2012 16:37:19, зажимка
@@@@@­@@@@@
от насморка - називин детский (если совсем не дышит нос), солевые растворы часто, нам деринат понравился (он тут же слизистую подлечит, если от називина пострадает), ну и сопли отсасывать.
от горла мы пользовались - лизобакт, тонзилгон - но это пить,
тантум верде спрей (но не в горло а на щечку), мирамистин по тому же принципу
14.03.2012 16:24:55, Evgenia-m
Mirror
держитесь @@@@@­@@@@@ присоединюсь к вопросу. раствор соли можно. 14.03.2012 16:00:33, Mirror


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!