Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku4ka

Меня в ЗШ обидели:(

Смотрите по ссылке, как тетка, которая за два года похудела на 10 кг и носит ХS коментирует мое желание что бы кофта из пристроя была побольше размером.
Скажите что это пролактин, а? А чувствую себя обиженным бегемотом:(

А вообще с праздником, девченки.
Будет все у нас хорошо. УУУУ УУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
08.03.2012 12:49:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
Света, не нужно обращать внимания) на всякое "вИдется")) у нас ГРУДЬ КОЛЕСОМ!!!))))или как там говорят)))) ВСЕ ХОРОШО!!! ВЕСНААААААА!!!!! 08.03.2012 13:50:19, FilippovaNatalia
Вока
Я не думаю, что Тоня хотела тебя обидеть. Просто это ее видение этой марки. 08.03.2012 12:58:32, Вока
Ku4ka
Я тоже думаю, что не хотела, но .... Поэтому пишу не ей, а Вам жалюсь. Хочешь не будем Дмитрук ждать, а пойдем на диагностику к кому -нибудь другому. Мне сказали, что к тебе забубенный косметолог ходит, может тебе к Свете не интересно? Давай к врачу какому-нибудь? 08.03.2012 15:15:20, Ku4ka
Вока
Тоня, кстати, когда кормила была очень даже в теле)

Ко мне не косметолог, а массажист и мастер по маникюру и педикюру ходит.
А у косметолога я давно не была. Она ц меня у пл. Лось. Мне ыбло бы интересно выслушать мнение постороннего косметолога
08.03.2012 16:33:32, Вока
Ku4ka
Ок, просто меня ТаЗайка просила у тебя спросить тел твоего косметолога, возможно она с массажистом перепутала;) 08.03.2012 21:59:01, Ku4ka
Kalina
ну имхо надо было промолчать, мало ли какое у нее там виденье. Не культурно это имхо. 08.03.2012 13:36:25, Kalina
BroneStёpkina :-)
Угу-угу! Взяла бы она, да промолчала со своим видением! 08.03.2012 13:05:14, BroneStёpkina :-)
BroneStёpkina :-)
Во с*ки! Не бери в голову! Ну как еще им возвыситься если не за счет других?! С праздником! Много-много позитива тебе! :-) 08.03.2012 12:56:33, BroneStёpkina :-)
Ku4ka
И тебе Натусик! Ты худыш, тебе проще) Как там в сток Калцедонии еще колготки детские не завезли? Нам на след год в сад надо пар 10:) 08.03.2012 12:58:27, Ku4ka
BroneStёpkina :-)
Гы) всю жизнь мучаюсь со своей худобой! Так что, не знаю,,что и лучше!!! )) в стоке колготки есть всегда! ;-) 08.03.2012 13:01:57, BroneStёpkina :-)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!