Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

велосипед 3 в 1

это классная штука или блажь за мои же деньги?
вот такой [ссылка-1] нашла по цене 5500, как думаете, оно мне надо?:) летом малышу будет 9-12 мес. ну и осень у нас как правило долгая и теплая.
и вообще похвалите велики, и расскажите, что нужно о них знать:)
07.03.2012 23:01:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такой от средней остался, прикольный, ручка там очень хорошая - все подъемы на бордюры выдерживает, а до этого были у нас обычные трехколесные тоже с ручкой - так она отламывалась почти сразу, но у меня все дети тяжелые, в весе и росте явно превышали параметры)))) 08.03.2012 12:25:58, katrin4ik
Dashut
а с какого возраста пользовались? и еще - вот мне кажется вариант коляски - правда - баловство. у этой же фирмы есть подобные модели но без сиденья для грудничка - дешевле. я что-то начинаю склоняться к последнему. типа такого [ссылка-1] или [ссылка-2] 08.03.2012 12:38:24, Dashut
сиденьем для мылышей не пользовались, так как купили поздно уже (с прицелои что следующий будет кататься), а так велосипед качественный и очень прикольный, я таких на улице не видела)) младщего еще не катали летом попробуем))) 08.03.2012 22:31:27, katrin4ik
Dashut
поделись фотками, как попробуете:) 08.03.2012 23:06:56, Dashut
Видела его, смотрится конечно потрясающе, но даже 3-летке сидеть было не удобно, вообще не понимаю таких велосипедов как класс, крутить педали деть в этом возрасте никогда не будет, а в чем смысл старшей достался подобный от племянника, вышла с ним два раза, тяжелый - по лестнице спускать все равно надо, катишь согнувшись - длины ручки не хватало, поворачивать тяжело, корзина неглубокая - люблю я в парк с ворохом вещей сходить или в магазин, если уж очень хочется, то самый простой, остальные деньги на коляску 08.03.2012 09:33:36, Pion
Aglaya (Лирума)
я всегда о таком мечтала, нам родители мужа подарили немецкий на века - три колеса, руль и сиденье, рама металическая, колеса надуваются, короче все круто... в итоге на прогулке ребзь устал, несу его на руке, потому что в другой велик, или ребзь сам катиться не хочек, сидит ногами болтает, а катиться надо, иначе вопли - и что? Правильно - мама согнувшись в три погибели катит вел с радостным ребенком в парк и обратно...про спину умолчу. Так что мое первое большое желание - полегче и обязательно длинная ручка сзади, чтоб перед собой толкать-катить можно было. Второе - жаркое лето, палит солнце, выходим на прогулку - дети сразу срывают с головы панамки, шапочки, банданы и прочее, хоть скотчем приматывай...и что делать? Козырька от солнца на крутом веле нет. И вот мама одной рукой согнувшись катит вел, а другой придерживает на голове панаму или над головой журнал, это как фишка ляжет... Про отсутствие удобных сумок или кармашков на крутом веле я вообще молчу, все на себе в сумке... Ну и кому такая радость нужна? Мне - нет, отвезли на дачу, так и валяется там, крутой до невозможности. И ведь другой не купишь, ведь этот уже есть:( Вот думаю сломать там что-то в тихаря и купить себе и малышу на лето с ручкой, навесом и кармашками....
Я бы взяла обязательно, тем более что он трансформируется
08.03.2012 08:38:52, Aglaya (Лирума)
Rimusha
Про устал: я и со старшей вечно на себе пру (особенно обратно) велик, самокат))) покатается немного и давай ныть "устала", "мам, понеси")))))) а перед прогулкой слезные увещевания, что будет от и до кататься, и что ваще давно не каталась и т.д. А уж в год предпочитаю их надежно пристегнуть в коляске и не напрягаться, иначе ни нервов, ни рук не хватит все эти девайсы на себе тащить)))))))) 08.03.2012 10:16:25, Rimusha
Dashut
спасибо за мнение!:) 08.03.2012 09:32:01, Dashut
С первого взгляда очень даже ничего, но на это лето точно рано, а на потом можно ипопроще велик взять,как то так)))) 08.03.2012 08:19:56, зажимка
ТанИчка
я люблю велосипед как велосипед, а не коляску- повозку )) т.е без бамперов, ремней, навесов и проч.
должно быть 3 колеса, педали, руль и кузовок.
08.03.2012 08:10:23, ТанИчка
Симпатичный велосипед. Нужен ли он только как коляска? У меня у старшей был велосипед в 10-11 месяцев, мы летом по дачным участкам на нем рассекали. А в год доезжали до детской площадки, которая была в двух шагах от дома. 08.03.2012 00:04:44, Marusay
Dashut
вот и я в раздумьях, сначала загорелась, а теперь думаю, не будет ли лишним. тем более, что классический трехколесный на больших надувных колесах у свекров есть (Лёвиного брата двоюродного). думаю, что ближе к лету определяться буду, глядя на своего ребенка и наш формат прогулок к тому времени. 08.03.2012 00:15:16, Dashut
Если любите гулять рядом с домом, почему и нет)
В вашем возрасте такой девайс мне не понятен))
07.03.2012 23:42:31, Tortillka
Rimusha
+1, рановато, Дашуль) ну и я в принципе не понимаю кайфа от таких великов - вот когда педали сами крутят, тогда да, а это и неудобнее, и небезопаснее коляски, в чем смак-до сих пор не понимаю)))) сорри, если кто любит именно в них детя катать)) но на мой взгляд и опыт-не нужен велик лет до двух-двух с половиной))) лучше купить какой-нить руль/игруху на коляску) 08.03.2012 01:49:18, Rimusha
Kalina
Ой я видела такой живьем !! классный ! нужно В ЗШ посмотреть на их сайтах уверена будет дешевле 07.03.2012 23:23:53, Kalina
konfetina
просто чума!! такой классный, если купите - хвалитесь сразу же фотками! 07.03.2012 23:19:29, konfetina
BroneStёpkina :-)
Крааасииивый какооой! Я в желтый влюбилась!!!!! :-) единственный видимый мне сразу минус- пластиковые колеса! Они ТАК гремят по асфальту и гравию - ужасть!!!! 07.03.2012 23:08:47, BroneStёpkina :-)
Dashut
Натуль, они вроде не пластиковые, а типа пены какой-то, мягкие. 07.03.2012 23:30:40, Dashut
BroneStёpkina :-)
Ааа.... ну тогда может и хорошо! Вживую бы поглядеть! И можешь мне ссыль дать, где за 5,5? ;-) 07.03.2012 23:37:12, BroneStёpkina :-)
Dashut
Натуль, СП калининградская, боюсь, тебе не подойдет:) но если вдруг... [ссылка-1] 07.03.2012 23:54:13, Dashut
BroneStёpkina :-)
Семенсеменыч! Забыла я! :-) забыла что ты живешь в городе, в который я никкак не доеду, но ооооочень хочу!!! 07.03.2012 23:58:07, BroneStёpkina :-)
Dashut
:) 08.03.2012 00:04:51, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!