Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

когда то Ната писАла, что массаж это сила!

Подтверждаю! Я вам как то жаловалась,что была недовольна своею девочкой, а т.к. с сыном прошли ужас, решила все таки вызвать срочно массажиста, несмтря на то, что плановый массаж у нас только через 2 месяца должен быть. Тетка у нас опытная. Она Лелика массировала почти с рождения. Тоже подтвердила мои опасения и приступила экстренно к массажу.
15 сеансов и я ребенка не узнала. Стала сидеть, ползать, вставать у опоры пока на коленки и достает ногу, но ставит ее неправильно, опять же след курс массажа все поправит я надеюсь.
Ползает на пузе как метеор. Как же так можно руками быстро передвигать))Залезает туда, куда в жизни не залезешь)))с пола поднимает какие то крохи, которые я не вижу с высоты своего роста))))приходится чаще пылесосить. И главное, наш Лелик стал за ней ползать. Криво, косо, но ползет и пытается догнать, догонет, поцелует и рядышком довольный))))))
02.03.2012 15:06:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово как! Пусть дальше будет только лучше!!!! 03.03.2012 10:26:41, зажимка
Счастье то какое! Это я больше про сыночка! Оксана, я так за тебя переживаю, что за каждое ваше достижение я прям в ладоши готова хлопать! 03.03.2012 00:44:41, Dispro
Gogoni
Да действ :) мы хоть токо 5сеансов успели сделать в МОскве, но тоже результат себя показал! 02.03.2012 15:58:09, Gogoni
Воробушек79
А еще у нас есть удивительный бодик)))))мы в нем выписывались из роддома))))с надписью "младшая сестра" (ну на всякий случай чтобы не забыли))))) так вот он нам до сих пор как раз)))как та каша из котелка)))все беольше и больше становится при этом не теряя вида. Кстати картерс, в Америке заказывала.
02.03.2012 15:13:40, Воробушек79
Dashut
красотулька маленькая! молодец Софи и Лёлик большой молодец! 02.03.2012 23:17:21, Dashut
BroneStёpkina :-)
Какая ж она чудесная красивая девочка!!! просто заглядение!!! :-))) 02.03.2012 15:20:31, BroneStёpkina :-)
BroneStёpkina :-)
Какое счастье!!! :-) Оксанка! ура-ура вам!!! :-) прям очень радостно и за Софийку и за Лелика!! а массаж - действительно большая сила! сильнее лекарств имхо!!! 02.03.2012 15:11:51, BroneStёpkina :-)
Воробушек79
ну все конечно от головы зависит, но если повреждений в голове нет, а просто надо подтолкнуть в развитии, то да.
фотку добавила, глянь.
02.03.2012 15:14:53, Воробушек79
BroneStёpkina :-)
пароль просит! 02.03.2012 15:16:49, BroneStёpkina :-)
Воробушек79
млин..в голове только лактация...0101 02.03.2012 15:17:56, Воробушек79
BroneStёpkina :-)
:-) и слава Богу! )) 02.03.2012 15:18:19, BroneStёpkina :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!