Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кресло-качалка для кормления

Кто-нибудь пользуется креслом-качалкой для кормления или просто удобным спец креслом? Какой у вас фирмы? И насколько удобно в нем кормить? Не могу выбрать среди этих моделей(больше всего нравится первое круглое и второе): [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
Буду специально покупать кресло(тк у нас его впринципе нет, а кормить на диване или стульях или кровати я не могу, спина не выдерживает, хочу спец удобное место для этого обустроить), поэтому рассматриваю любые удобные варианты, может что подскажете?
29.02.2012 20:20:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у нас из Икеи тоже как ниже пишут. кажется. Понье, не качалка. просто кресло удобное с кожаной спиной. 01.03.2012 15:52:00, nata2703
Вока
у меня второе было. вот продавать его буду 29.02.2012 23:27:19, Вока
Rito4ka
У меня кресло из Икеа, Понье кажется. Покупала специально для кормлений, очень довольна, до сих пор спим в нем вместе с малышом иногда ночью. 29.02.2012 22:59:01, Rito4ka
Gogoni
мне первое нра!! и шире 29.02.2012 22:58:22, Gogoni
Ku4ka
Единственная вещь которой у меня не было не с одним ребенком и я об этом жалею. Покупайте обязательно хоть какое! :)) 29.02.2012 22:26:28, Ku4ka
Снеженика
У нас по второй ссылке, ну как-то не пошло совсем, отвезли на дачу для общего пользования) 29.02.2012 20:22:44, Снеженика
Вока
а мне очень удобно было. на даче без него страдала 29.02.2012 23:28:05, Вока
А почему не пошло? неудобно на нем кормить? мне вот кажется что когда я кормила мне хотелось принять прямое положение, а тут получается полулежа, кажется что будет это не очень удобно... 29.02.2012 20:34:25, Amindalia
Снеженика
Неудобно и деть совсем не хотел укачиваться в нём, прям до крика, тогда уж лучше обычное кресло или диванчик 01.03.2012 01:13:32, Снеженика
я не смогла кормить грудью на кресле-качалке из-за кесарева. При нем рекомендуется в первое время кормить ребенка в позе "футбол", и я с ребенком просто не помещалась в кресло таким образом.

У меня кресло примерно такое, как на ссылках 2 и 3 - с мягкими подлокотниками. Они мне нужны сейчас.
29.02.2012 20:38:40, LucyMO
А сейчас на них кормите или просто укачиваете? 29.02.2012 20:43:32, Amindalia
даю бутылку на ночь и мы оба качаемся, качаемся. Но он быстро засыпает, и это качание больше для меня. И ночью тоже либо просто в ней сидим, либо качаемся.

Нам год будет на этой неделе.
29.02.2012 21:25:58, LucyMO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!