Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кальций Д3 и магнеВ6
для меня при ГВ. а то ногти ломаются, коленки хрустят, волосы пучками вылезают... да и нервная стала... думаю попить кальций и магнеВ6. как считаете, стоит?
28.02.2012 13:39:12, КаМар
9 комментариев


Я прямо оживилась, днем пропала сонливость и депрессия прошла. Но у нас нет ГВ.
Поэтому, думаю, магне В6 может быть очень кстати.
Да, Кальциий Д3 пью уже пару недель, волосы как лезли, так и лезут:( Может, мало времени прошло. 28.02.2012 14:42:02, МарикаЧ
а что ты комплексные вит не пьешь? конечно надо, счас весна, естественный дефицит витаминов.
28.02.2012 14:22:30, Dispro
ты сейчас смеяться будешь))) вчера в аптечке искала фастум гель и наткнулась на МагнеВ6 и кальций Д3. срок годности свежий.... понятно,да?)))))))))))))))
28.02.2012 14:34:51, КаМар

мне еще в роддоме врач сказала, что пока буду кормить грудью пить кальций (Остеокеа).
28.02.2012 14:00:28, Marusay
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
