Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Не помещается в автокресло...

У нас вот такое автокреселко Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix группа 0+. Сын сейчас где-то 5 кг. Не помещается под ремни в это автокресло! Может, я что-то не так делаю? Не так сынку "вставляю" в дивайс?... У кого такое креселко - подскажите секретик.
27.02.2012 16:05:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ejevika
Вы меня воодушевили. Я уж думала, что купила маленькое креселко. Завтра пойду с деткой к машину и буду по всякому пробовать (кнопку эту постараюсь найти)... 27.02.2012 19:46:18, Ejevika
tЮлька
Кресло домой занесите и эксперимент проводите. 27.02.2012 21:34:29, tЮлька
Neo_
ремни вытянуть нужно:) 27.02.2012 16:41:18, Neo_
mussii
у меня тоже еле-еле помещается, в зимнем комбезе с максимально вытянутыми ремнями с большим трудом пристегивается. кресло макси-кози. и креслом я вроде пользоваться умею... грешу на вставку для новорожденного, что она так длину ремней =жрет=, но без нее пока не решаюсь детя возить, хотя и по росту он в эту вставку уже со скрипом проходит, макушкой упирается 27.02.2012 16:27:21, mussii
nightflyer
Уберите вставку, под попу подложите свернутые нужной формы пеленки. У меня старший в макси-кози 0+ ездил до года и двух мес, правда это лето было. Но все равно не верю:), что новорожденный не помещается, пусть даже и в комбезе. Мой почти 5-килограммовый и половины этого кресла не занимает 27.02.2012 18:22:40, nightflyer
mussii
да, я уже тоже склоняюсь к тому, чтоб вкладку вынуть и под попу что-нибудь сложить. у старших было макси кози сити, такое впечатление, что там были ремни длиннее... 27.02.2012 21:52:26, mussii
у нас Peg-Perego. но из комплекта GT3 (люлька, прогулка, автокресло). думаю, что автокресла у них одинаковые
деть уже больше 8 кг. отлично помещается в зимней одежде и точно еще какое-то время будет помещаться. правда на прошлой неделе продели ремни в верхние прорези. до этого были через нижние.
я даже себе представить не могу как он может туда не пормещаться
27.02.2012 16:19:12, Olga Moroz
Aglaya (Лирума)
там должна быть кнопка, если на нее нажать и потянуть за один из ремней, они вытянуться и станут длиннее. Кладете ребенка, пристегиваете и тянете за один ремень внизу, ремни затягиваются....у нас так, правда у нас Макси-Кози, но мне кажется все эти люльки по одному принципу устроены 27.02.2012 16:16:15, Aglaya (Лирума)
МарикаЧ
Да, похоже, принцип везде один и тот же. 27.02.2012 16:17:44, МарикаЧ
Aglaya (Лирума)
кнопка внижней части кресла спереди, как бы между пяточек у ребенка, она обычно в таком углублении, откуда ремешок торчит. Кнопку нажимаете и не отпускаете, а тянуть надо за один из ремешков, которые над плечиками... 27.02.2012 16:17:40, Aglaya (Лирума)
МарикаЧ
Извините за глупый вопрос, а как это - не помещается под ремни? Они же регулируются, их можно распустить и на зимнюю одежду и 8 кг веса точно. 27.02.2012 16:14:25, МарикаЧ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!