Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачков прошу

Молодой папаша подцепил ветрянку. Внуку 4 месяца. Очень боюсь, что тоже заболеет. Дайте кулачков, пожалуйста.
26.02.2012 22:53:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
ничего страшного!! 27.02.2012 12:23:00, Gogoni
@@@@@­@@@@@­@@@@@
если и заболеет - кулачков-чтоб перенес легко!
а вообще да, лучше сейчас, чем после даже 10 лет...
27.02.2012 10:29:00, Careless Angel
@@@@@ 27.02.2012 10:13:16, Janetushka
Присоединяюсь ко всем 27.02.2012 09:59:24, зажимка
Neo_
СОгласна со всеми - пуст ьлучше сейчас болеет! 27.02.2012 09:45:14, Neo_
Kalina
Наверное лучше сейчас переболеть ...чем адски как я в 25 лет @@@@@­@@@@@­@@@@ 27.02.2012 00:07:27, Kalina
моя старшая дочь переболела в 2 месяца абсолютно спокойно, в отличие от меня))) принесли вместе из детской поликлиники, так что не ругайте уж слишком молодого отца)))) все будет хорошо 26.02.2012 23:09:14, katrin4ik
Да я его и не ругаю, а жалею, весь в пупырышках, как огуречик. А болеть ветрянкой все-таки лучше в саду, заодно со своей группой. Знаю ребенка, который болел до года, так у него такие язвы от прыщиков остались глубокие, что пришлось класть в ожеговое отделение. За кулачки спасибо огромное. 27.02.2012 15:21:40, ключик-
Kirushka©
Может заболеть, но это не страшно. Моя средняя болела в 5 месяцев - красили сначала зеленкой, потом цинковой болтушкой. Через две недели уже и следов не было, в отличие от меня и старшей сестры (болели хором). 26.02.2012 23:05:39, Kirushka©
Снеженика
Кира, я тоже болела 28 лет в ужас-ужас и средний в 11 мес также( Бесит, что я ничего не рассчёсывала, а шрамы остались на лице 26.02.2012 23:10:52, Снеженика
Kirushka©
Во-во. Шрамы не от расчесов - это свойства кожи - ее возможность регенерировать. У Яськи даже не шрамы, а пятна держались на теле до прошлого года точно (болела она в 4,5, а сейчас ей без малого 13). У нее очень плохо кожа заживает всегда. А у Васёны через пару недель ничего не было видно. Я ходила - красавица, похожая на Абажа (из королевства кривых зеркал), но на лице ничего не осталось. 26.02.2012 23:41:27, Kirushka©

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!