Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков прошу
Молодой папаша подцепил ветрянку. Внуку 4 месяца. Очень боюсь, что тоже заболеет. Дайте кулачков, пожалуйста.
26.02.2012 22:53:36, ключик-
11 комментариев
@@@@@@@@@@@@@@@
если и заболеет - кулачков-чтоб перенес легко!
а вообще да, лучше сейчас, чем после даже 10 лет...
27.02.2012 10:29:00, Careless Angel
если и заболеет - кулачков-чтоб перенес легко!
а вообще да, лучше сейчас, чем после даже 10 лет...

моя старшая дочь переболела в 2 месяца абсолютно спокойно, в отличие от меня))) принесли вместе из детской поликлиники, так что не ругайте уж слишком молодого отца)))) все будет хорошо
26.02.2012 23:09:14, katrin4ik
Да я его и не ругаю, а жалею, весь в пупырышках, как огуречик. А болеть ветрянкой все-таки лучше в саду, заодно со своей группой. Знаю ребенка, который болел до года, так у него такие язвы от прыщиков остались глубокие, что пришлось класть в ожеговое отделение. За кулачки спасибо огромное.
27.02.2012 15:21:40, ключик-



Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

