Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лилёк-Мотылёк

А 8 лет назад.....

Родился наш любимый сынулечка! ровно в 00.20 уже 25го февраля)))Аж не верится что такой взрослый у нас СЫН!!! Как сейчас помню роды,рожали мы его вместе,хоть и не быстро,и не легко,но воспоминания самые светлые! И вот правда,до сих пор не могу понять как он вырос так быстро?)))До смеха иногда доходило,одежду могла купить гораздо меньшего размера,или смотрела на подаренное и думала-а чо такое большое??? Не укладывалось у меня в голове что мальчик-то растёт не по дням)))) И вот теперь Игорёша взрослый,первоклашечка,ТТТ умненький такой,читает лучше всех в классе,математику щёлкает как орехи,хвалят его в школе,а мне тааак приятно))) И ласковый,нежный растет,сестричку просто обожает,нет,даже не так, ОБОЖАЕТ!!!! Короче супер клёвый любимый наш котик!!!!!
Завтра проснется,получит в подарок мини планетарий,кстати рекомендую,супер-вещь! если будет интересно,потом покажем! Всё,всех целуем,пошли спатки,завтра непростой день!!!
25.02.2012 00:28:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лилечка, поздравляем Игорешку!)) 27.02.2012 17:39:49, Ули.Точка
Meita
Поздравляю!!!Пусть сынок и дальше радует маму и папу!!! 25.02.2012 21:21:45, Meita
Лилёк-Мотылёк
Спасибо всем огромное,девочки!!!!!!!!!!Нам очень приятно!!!!! 25.02.2012 20:49:26, Лилёк-Мотылёк
Gogoni
И мы поздравляем Игоря!! 25.02.2012 14:26:37, Gogoni
Dashut
супер! поздравляем Игорька!
я кстати уже сейчас беру в руки одежду нужного мне (следующего) размера - и мне кажется, да он же в ней утонет! приношу, надеваю - как надо все.
а представь лет через 20 - будем смотреть снизу вверх на этих дядек, и вообще не верить, как они у нас в животах выросли...:)
25.02.2012 11:52:39, Dashut
Поздравляем Игоря! Здоровья и успехов в учебе!!! 25.02.2012 20:38:23, зажимка
Викуся1981
Игорька красавчика с Днем Рождения!успехов в учебе! 25.02.2012 10:43:43, Викуся1981
С днем рождения Игорька! Пусть и дальше радует своими успехами! 25.02.2012 07:19:05, Любчик
Rimusha
Игорька - умничку и хорошего сыночка - с днем рождения:) И вас с мужем с восьмилетием родительства:) 25.02.2012 02:22:11, Rimusha
Мамулечка*
Поздравляем Игорька! Здоровья, счастья и много-много друзей ему! Пусть и дальше будет таким котиком и радует мамочку! Лилечка, и тебя с Днюшей сына!
ЗЫ. Игорь-мое самое любимое мужское имя!
25.02.2012 01:11:11, Мамулечка*
Поздравляем Игоречка! Здоровья ему, хороших друзей и дальнейших успехов в школе! Действительно, время так летит, что скоро наши маленькие уже в школу пойдут :( 25.02.2012 00:38:59, flash-ka
BroneStёpkina :-)
ой не нада об ентом!!! ужас! как представлю - мелкому - 8, старшему - 16!!!!! а мне... промолчу... ((( 25.02.2012 00:52:20, BroneStёpkina :-)
ааа, о себе то я и не подумала.... кошмарики 25.02.2012 23:57:30, flash-ka
Мамулечка*
:)) И тебе шишнадцать...в душЕ! 25.02.2012 01:12:23, Мамулечка*
BroneStёpkina :-)
ну в душе-то конечно! ))) 25.02.2012 01:14:37, BroneStёpkina :-)
BroneStёpkina :-)
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!! УРАААА!!! Игорька и-мамулю от всей души с Днем рождкния!!! Пусть здоровый растет и счастливый!!!
Ох быстро растууут! И не говори! Я до сих пор смотрю на одежду на егр рост и думаю, что он в ней утонет! Ужас! Совсем взрослые мальчишки!! Оох....(((
25.02.2012 00:37:39, BroneStёpkina :-)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!