Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не могу удержаться)))
Не смотря на то что мы канючим из за зубов помимо ночи сегодня ещё и целый день. Хочу с вами поделиться, что мы стали наконец то делать ладушки. Раньше Слава стучал об наши ладошки,а теперь сам! А еще он трется своим носиком об мой это так приятно))) ммм)))
24.02.2012 21:05:10, зажимка
11 комментариев

Здорово,надоинам тоже попробовать, Наташ через обычную или покупала стакан с трубочкой?
24.02.2012 22:43:41, зажимка

ЗдОрово)))) А мы ладушки давно делаем ногами))))) вот недавно стали руками!
24.02.2012 21:33:52, Evgenia-m
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



