Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Пробовал кто-нибудь менструальные чаши?У

Пробовал кто-нибудь менструальные чаши?У меня после вторых родов месячные стали супер-обильными!!!!!Прокладки не спасают,тампоны текут(((
22.02.2012 22:20:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata.bonita
Я попробовала недавно, купила в СП. Пробовала правда с осторожностью, страшновато особенно ночью, месячные после родов оч обильные первые дни. Но реально держит, прям как вакуум создается, использовала только с ежедневной прокладкой, если хоть капля есть на ней, значит чаша полная. Дома было достаточно удобно пользоваться. Но думаю если буду куда выходить (типа магазин надолго или еще куда), то буду по старинке тампоном, потому что надо быть уверенным, что в место куда ты идешь есть умывальник прям рядом с унитазом, чтобы руки помыть и прочее. 23.02.2012 13:04:48, nata.bonita
Вот после вторых не помню, а сейчас после четвертых никакие прокладки не спасают. Сама хотела совета спрашивать - в понедельник пришли первые , так теперь каждый час не реже хожу менять. Обычные вообще не работают, только послеродовые.
Но про чаши я не слышала, а где они продаются?
23.02.2012 11:24:56, МашаК
bunt_na_korable
закупки есть в Сп)а еще в аптеках вроде) 23.02.2012 13:56:37, bunt_na_korable
BusyBee
Жесть название))) но в тему))) чаши я не пробовала, а в первые дни спасаюсь ночными прокладками...и то меняю каждый час((((( вот ведь напасть какая 23.02.2012 06:32:21, BusyBee
Спрячусь. Пользуюсь с лета. Чтобы не говорила реклама, вместимость у них такая же, как у тампонов "супер". Первые два дня у меня полный потоп, так вот даже с капой приходится каждые два-три часа заниматься гигиен. процедурой. Очень долго (несколько циклов) не могла приноровиться сразу её ставить, как надо. А что это такое - 10 мин прошло и потекло, значит снова в ванну. Ни о какой замене вне дома не может быть и речи, не покупайтесь на уверения, что это просто. Фиг! Только дома. Но если поставил нормально, вот тогда отлично!
Ещё наблюдение: продолжительность сократилась на день-два. Это конечно очень удобно, но не очень понятно почему. Предположения есть, но... Т.к. гинекологи в принципе, похоже не в курсе, такую пургу про них (капы) гонят, что пытаться узнать про сокращение продолжительности - фантасмагория.

И ещё не смотря на ряд неудобств ни прокладки, ни, тем более, тампоны покупать не хочется вообще.
23.02.2012 03:37:50, В теме
фигасе название, уже дрожу от страха у меня и так они обильные, а здесь что же будет то???? 23.02.2012 01:57:55, Dispro
про чаши не знаю. а может послеродовые прокладки??? после родов они меня реально супер как спасали. у меня мазовские были, девочки и другие хвалили. а месячные у меня наоборот стали очень скудными после вторых родов. я даже подумываю о начале климакса 22.02.2012 23:02:54, Olga Moroz
блин, застрелиться каждый месяц с послеродовыми прокладками ходить!((
хочу вот тоже капу эту попробовать..
23.02.2012 11:37:45, bijou
lenalar
Я держу пачку урологических прокладок, очень удобные, по размеру небольшие ( покупаю в АШАН, напротив обычных прокладок ), использую ночью , или в поездках. Супервещь! Уже год как нет проблем. 22.02.2012 22:51:44, lenalar
А я ватой спасаюсь. 22.02.2012 22:55:53, мимо пробегала
ой, я тоже маюсь, просто водопад первые 2 дня 22.02.2012 22:35:28, flash-ka
Nebesnaya
я купила, но еще лежит запечатанная. Пока не было повода воспользоваться :))
но по первому помню, что после родов год где-то были очень обильные, потом меньше стали.
22.02.2012 22:31:51, Nebesnaya
Neo_
я думаю это пройдет, у меня пока тоже потоп, но я тут читала, что у многих первые несколько циклов так после 2 родов.. 22.02.2012 22:29:15, Neo_
Rimusha
у меня после вторых родов было оч обильно несколько раз, а когда перестала кормить - было просто ЖУТЬ ЧТО ТАКОЕ, я думала, утону на фиг! Правда, всего один раз... потом проскочила Маруся:) Сейчас уже тоже вовсю идут (у меня почти сразу М возобновляются, им начхать на гв) - тоже весьма обильно. Подозреваю до климакса теперь так и будет. Ну если тока с перерывами на очередных пупсов) Кхе-кхе) Как раз перед климаксом еще отважусь) 22.02.2012 22:58:32, Rimusha
bunt_na_korable
ох,скорее бы))))) 22.02.2012 22:34:59, bunt_na_korable

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!