Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы пюрешки овощные где-нить в
А вы пюрешки овощные где-нить в интернет-магазинах покупаете?Киньтесь ссылкой)Меня интересует,в частности,кабачок.Его днём с огнём не сыщешь)))
21.02.2012 18:05:54, bunt_na_korable
12 комментариев

Либо "Хайнц" с кукурузной мукой, либо "Бабушкино лукошко" кабачок+яблоко, кабачок+молоко. У "Бич нат" кабачок - это мускатная тыква.
Так что мы сейчас едим только баночные цветнушку и брокколи. 21.02.2012 19:45:19, МарикаЧ
а мне показалось, что для первого прикорма такой жиденький кабачок в самый раз. С него и начинали
22.02.2012 11:29:09, Careless Angel
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



