Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок запрокидывает голову

Девочки, здравствуйте! Моему малышу 7,5 месяцев, он ни с того ни с сего начал запрокидывать голову назад, стоит в кроватке, сидит или на руках, он как бы смотрит на верх. когда я держу на руках, сначала думала может он таким образом на меня смотрит, но потом стала замечать что запрокидывает когда стоит сидит итд... это случается не часто, но меня начало это напрягать...даже не знаю что и думать, по узи в 3 мес все было хорошо, да и к неврологу сейчас не попасть в ближайшие дни, может сходить сделать снова узи? у кого то было подобное? очень переживаю, а так вроде ребенок ведет себя как обычно, единственное очень капризный по вечерам, но у него зубки лезут верхние.
20.02.2012 11:17:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покажитесь неврологу! 20.02.2012 16:56:47, Ули.Точка
ребенок понял, что у него есть шея, вот и пользуется ей...
потом мотать головой будет, т.е. нет говорить...
20.02.2012 12:56:26, Инна с малышками
ТанИчка
однозначно все ваши сомнения рассеет невролог... Постарайтесь попасть. 20.02.2012 12:23:04, ТанИчка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!