Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про детские ушибы?

вопрос к тем у кого уже детки ползают, пытаются ходить. Вот скажите мне у вас детки падают синяки себя ставят. Славка в очередной раз торопился упал на лбу синяк. понятно,что везде соломы не подложишь,но всё таки может я плохо смотрю. Как у вас с этим дело?
19.02.2012 23:20:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фантик
а мне интересно, синяки смазывают мазями - кремами или сами проходят? 20.02.2012 10:37:50, фантик
я ничем не мажу, сами проходят 20.02.2012 10:58:05, Careless Angel
+1 20.02.2012 11:57:06, зажимка
Arni
ты реально думаешь, что можно вырастить ребенка БЕЗ синяков????)))) Нет ну можно, наверное, но я не готова за ребенком ходить на расстоянии метра ВСЕГДА - он у нас свободная птица - куда хочу туда лечу) Научился кстати, к году маневренно уворачиваться от углов и группироваться при падении - синяков меньше стало :) был пик, когда бегать начал быстро, а с координацией еще не ладил, ну единственное - следила и слежу всегда всегда, что б с дивана не летал - это табу, да...и то было пару раз, но благополучно, я обычно подушками обкладывала пол 20.02.2012 05:08:15, Arni
Я то так не думаю, и написала,что солому везде не подложишь))) Тема была навеяна тем,что нам идти к педиатру и так получается как к ней иди у Славки синяк обычно на лице где нить. А врачиха докапывается тут вообще один раз мне говорит это вы поставили. Я на неё глаза округлила и говорю, учимся ходить. работает с детьми,что не понимает что они падают..... 20.02.2012 09:43:16, зажимка
Снеженика
а нам массажистка в 3 мес поставила на спинке синяк , след от пальца остался в дет пол-ке старшему сыну, он орал сильно . 3 сеанса мы отходили , потом нашли платно на дом 20.02.2012 09:50:00, Снеженика
Офигеть, она не криворукая,а безрукая. Работая с детьми должна уже знать подход. 20.02.2012 10:00:23, зажимка
BroneStёpkina :-)
Криворукая масажистка какая-то! 20.02.2012 09:55:04, BroneStёpkina :-)
Викуся1981
пока без синяков,три раза тьфу.я вообще заметила,у меня товарисч хоть и шилопопистый и вездеему все нужно,но при этом аккуратничает:).шагов 5-7 сделает,и на четвереньки:).меня так удивляет все время,какие у же у них пластичные суставы.ноги в разные стороны складываются,и хоть-бы хны.вот почему это с возрастом изчезает:( 20.02.2012 00:17:00, Викуся1981
Kirushka©
Ага, падают, куда ж без этого? Дети без синяков не растут. 20.02.2012 00:07:59, Kirushka©
BroneStёpkina :-)
Да так же! Весь лоб в синяках! Один проходит - другой появляется... какое детство без синяков, шишек и сбитых коленок??? ;-)
Мажу троксевазином сразу - быстрее проходят!
19.02.2012 23:35:57, BroneStёpkina :-)
у нас плохо с этим делом, постоянно где-то травмируемся. любимое - это придавливание пальцев тумбочкой и шкафом и обжигание о полотенцесушитель в ванной (когда на руках ее несу, она как метеор хватает все подряд), еще бьется головой когда встает под столом, бьется лбом, когда спешит-ползет на скользком ламинате. Ужас ужасный! 19.02.2012 23:30:14, Dispro

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!