Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю колыбель
Выбираю колыбель и наткнулась на то что постель и бротики обходятся дороже, чем сама колыбелька. Хочу деревянную типа этой [ссылка-1], или что то подобное, но только не пластик. Посоветуйте как экономично решить вопрос с бельем и бортиками, потому как за 8-9 тыс руб я точно покупать не буду, тк это всего то на 3-4 месяца. Или может кто б/у полным комплектом отдает?
19.02.2012 22:11:39, Vecher
10 комментариев



все, что ребенку надо в первые 6 месяцев, это матрас и простыня. Никаких занавесочек, одеял, бортиков, подушек, т.д., в кровати/колыбели ребенка быть не должно.
19.02.2012 22:28:11, LucyMO
а может Вы и правы, он же не переворачивается, а без бортиков воздуха больше. Че это я сама не догадалась?)))
19.02.2012 23:05:33, Vecher
А я за бортики) у нас буквой п, а балдахины над кроваткой-люлькой не понимаю
20.02.2012 09:52:26, Снеженика
да, вот кстати, чем больше лишнего, тем чаще я бы подрывалась проверять не запутался ли, не задохнулся ли и пр, ну его нафик.
19.02.2012 22:32:32, Neo_



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
