Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Про игрушки в Mothercare.......

Вот насколько я люблю этот магазин, но вчера была несколько разочарована...
Итак - игрушки за полцены. Но какие? Обычно ассортиментик у них был побольше и поприятней...
Единственное, что достойно внимания - мягкие игрушки из велюра, которые даже грудники могут грызть - они и яркие, и приятные.
Игрушки же для деток из пластмассы даже со скидкой не представляют интереса, и выбор жуткий.
Например: ходилка-каталка со всякими причиндалами типа кнопочек-ключиков и телефонной трубки стоит 80 баксов, со скидкой - 40, значит около 1300 руб. За такую цену можно найти поинтереснее модель.
Далее.. набор посуды из пластика в большом прозрачном чайнике... Со скидкой - 20 долларов, кажется, получается. Дорого и бестолково.
В общем, мне не понравилось.
А! БЫла я на пр. мира. Может, на Ленинском выбор побогаче?
17.12.2001 10:11:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Угу - меня тож разочаровал этот магазин - единственно купили папе лохматого мишку - он таких любит:) 17.12.2001 11:14:06, Тушкан
МВСН
А меня всегда этот магазин раздражал жуткими ценами за не особо высокое качество. 17.12.2001 10:45:36, МВСН
Аналогично! Хоть я и покупала там "беременный" сарафан на распродаже (по случайности), и он мне понравился - но доносить я его не успела... разодрался посередь попы, т. к. джинса была фиговая:-(((...
Вся же остальная одежда там была страшна, нелепа и дорога.
Про игрушки же и прочие прибамбасы вообще молчу. Или - полное барахло на распродажах (хуже китайского с базара), или - совершенно несусветные цены в у. е...
Впрочем, давненько я в эти магазины не захаживаю. Может, там и получше стало:-)?
Вопрос риторический...
В любом случае, "Мир детства" - гораздо интереснее во всех отношениях...
17.12.2001 11:39:07, Инанна
MaMarata
А книжек тряпочных на пластмассовом кольце не было? 17.12.2001 10:36:01, MaMarata
Фунтик
вроде нет... БЫла книжка тряпочная. но не на кольце, по-моему.. да и тряпочка какая-то неудобная листать:) Краешки так зиг-загом обрезаны. 17.12.2001 10:43:36, Фунтик
MaMarata
Нет, это не то. Наверное, они все хорошие игрушки в эти дни убирают. Интересно, сделать такой финт: приехать накануне, отложить игрушки на сутки, а оплатить 23-го за полцены? Как думаете, прокатит? 17.12.2001 10:53:57, MaMarata
Фунтик
на сутки тебе ни в одном магазине не отложат.
Ты мыло получила мое?
17.12.2001 10:55:34, Фунтик
MaMarata
Уже ответила. 17.12.2001 11:02:15, MaMarata
Тыква
Выбор абсолютно такой же, если не хуже. Мы Ромашке купили музыкальную овечку за 11 баксов, восторгу не было придела, он ее и грызет и с ней разговаривает... конечно за 22 бакса я бы ее никогда не купила... 17.12.2001 10:25:47, Тыква
Хе-хе. А я совершенно очаровательную музыкальную овечку купила с лотка за 120 руб.(такую же, как видела в магазине за дорого:-)! 17.12.2001 11:42:50, Инанна
А псинку, которая обычно за 30 долл., за 15 продавали? Очень она нам понравилась. 17.12.2001 10:40:15, Majka
Странно, что мой вопрос абсолютно проигнорирован. Ну да ладно...
Удивляюсь, откуда у Вас столько времени на интернет?!? У меня на в туалет сходить да поесть времени не было. Будьте здоровы.
17.12.2001 17:01:55, Majka
Тыква
Не обижайтесь, никто вас не игнорировал, просто я не знаю о какой игрушке вы говорите, наверное не обратила внимания. Никак не хотела вас обидеть. 17.12.2001 21:15:18, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!