Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Что будете мужьям и сыновьям на 23

Что будете мужьям и сыновьям на 23 дарить?
Мужу-не знаю.Славику игрушку с Диснея,Федюше одежду заказала,должна успеть придти.
17.02.2012 14:12:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
мужу телефон,так как свой он пожертвовал сыну для игр:),а Федюшке музыкальную книжку. 17.02.2012 23:32:59, Викуся1981
Kalina
мужу парфюм ,старшему тюнер самонастраивающийся , Вовке активные ходунки Чикко [ссылка-1] 17.02.2012 16:28:43, Kalina
И еще :) по ссылке игра, она правда недешевая. Мужу подарили на др (он сам правда выбирал). Играют с сыном, довооольные. Сын чаще выигрывает ;) 17.02.2012 16:11:29, fotiniko
Neo_
Мужу уже подарила эхолот, а ребзю подарим тостер, он хотел:) 17.02.2012 15:33:05, Neo_
Или вот игра по ссылке, муж ее себе сам купил, мы все втроем играем - нравиться очень. Тиша подрастет - тоже думаю присоединиться :)
Игра пиратская, называется Шакал.
17.02.2012 15:16:53, fotiniko
BroneStёpkina :-)
А это ходилка? В чем ее смысл? Мы тож любим настольные игпы! 17.02.2012 15:27:12, BroneStёpkina :-)
Там поле составляется из отдельных карточек с заданиями. Ходят по карточкам и выполняют указанные задания. На некоторых из них - клад, несколько монет. Эти монеты пираты должны перенести на корабль по одной. Кто больше денег собрал - тот и выиграл. Да, карточки лежат рубашками вверх, то есть когда идешь ты не знаешь куда попадешь - к кладу или в болото, или в пасть людоеда. Мы заменили монеты из игры (они там сделаны из серебристого картона) на настоящие монетки (помыли их доместосом :)), так интереснее :) 17.02.2012 15:58:46, fotiniko
Zhurol
Вот у меня лично отношение к этому празднику такого, что подарки нужно тем, кто защищал нашу СССР)) т.е. вот всем фронтовикам грузовики с подарками должны привозить! Мужу дарю типо парфюма или подобной мелочи, служил хорошо - заслужил)) Сын старший пошел давно в наезд - я мужик, это мой праздник)) уступила...в этот раз получает кеды какие-то в ихней среды крутые из ЗШ...Вовка пока отдыхает, но бабуля ему тоже уже подарок заготовила, любимый - книжку))
а вообще, подарок за то, что ты мужик и именно в 23 февраля...????по мне забавно))) но участвую во всех безобразиях)))
вот сейчас приглядела распродажу на Экспедиции, там фляжки по 300 руб на 2 л)) супер дешево и выглядит достойно...это я в плане коллег и родни))
17.02.2012 15:11:04, Zhurol
Вока
обычно ни я, ни он мне не дарим ничего на этот праздник 17.02.2012 14:32:14, Вока
Gogoni
Я при чём тут дети? :)) Это же праздник не мужчин вобщем, а тех кто защищал родину, служил и служит и тд. Посему я тока мужа поздравляю и что-то дарю :) Он у меня точно заслуживает этого дня! А вот что дарить...млин трудный вопрос, у нас этот месяц и так богат событиями :)) 17.02.2012 14:26:42, Gogoni
Где-то тут на конференции, в Кулинарии что ли, одна девушка очень хорошо про это написала - это день защитника Отечества, а муж для нее главный защитник, поэтому она его обязательно поздравляет :) Ну а сыновья - тоже защитники, и не только будущие. Мой старший например уже сейчас для меня опора и защита :))) И я всегда знаю, случись что - мои мужички, и стар и млад, будут стоять горой (или лучше сказать стеной???)

Вот что подарить - вопрос, да...
17.02.2012 14:32:12, fotiniko
Kalina
+ правильно:) 17.02.2012 16:29:23, Kalina
BroneStёpkina :-)
+ тыща!!! 17.02.2012 14:56:27, BroneStёpkina :-)
Gogoni
ну да я не спорю....придёт время и они будут защитниками нашими...но пока я тока мужа поздравляю гыыы :)) 17.02.2012 14:37:40, Gogoni
:)))
И то хорошо :) Будь у меня детишек как у Вас, я бы сама себе подарки в этот день дарила :)))
17.02.2012 14:49:55, fotiniko
bunt_na_korable
+1.тоже так считаю.для меня мои мужчины-защитники! 17.02.2012 14:33:06, bunt_na_korable
Подумала про подарки.
Сыну старшему подарю модель танка, у нас рядом продаются - из деталек собирается. Они небольшие получаются, примерно как машинка из тачек. Он уже 2 штуки таких посеял, еще хочет.
Младшему игрушку какую-нибудь.
Мужу не знааююю... Очень хотела книгу как по ссылке, он у меня увлекается историей 2 мировой войны. Но ее нигде нееетуууу... Нашла только в одном магазине, в Питере, а оттуда идет почтой минимум 2 недели, эххх.
17.02.2012 14:48:21, fotiniko
BroneStёpkina :-)
о! отличная темка! не знаю еще даже! ))) но что-то надо явно ))) 17.02.2012 14:16:46, BroneStёpkina :-)
Да уж, тебе нелегко - три мужика, мосг сломаешь:)))А для нашего папы 8 марта это вешалка - три женщины дома, плюс теща и сестра в двух остановках. 17.02.2012 14:20:35, МашаК
BroneStёpkina :-)
три мужика под боком, а еще свекр и старший сын мужа! )) а мужикам всегда вешалка - женщин как-то всегда больше вокруге! ))) 17.02.2012 14:23:52, BroneStёpkina :-)
ты смотри-ка! у него еще сын есть!! не хочет он девчонок, эх не хочееет!! раз троих мужиков соорудил)) 17.02.2012 20:38:57, Careless Angel
BroneStёpkina :-)
Аотому и говорю, что не видать мне дочку как своих ушей!! 18.02.2012 00:12:57, BroneStёpkina :-)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!