Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цвет глаз

Вот со старшим все было просто - очень быстро определился цвет глаз, серо-голубой как у мужа. А мелкий... вроде бы цвет немного поменялся по сравнению с рождением, но как-то все равно непонятно. Какие-то то ли темно-серые с карими вкраплениями у зрачка, то ли темно-синие...

Когда у ваших деток определился цвет глаз окончательно?
17.02.2012 12:56:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
у дочки месяцев в 9 стали из серых зелеными, как у папы, а у сына так и остались, как при рождении серо-голубыми. 18.02.2012 00:19:45, Тюльпанчик
Улачка
у старшего в год поменялся с серого на карий 17.02.2012 23:58:37, Улачка
Kirushka©
У средней сейчас стали меняться глаза. Были серо-голубые, потом стальные, сейчас стали появляться желтые искорки, наверное позеленеют. 17.02.2012 23:04:50, Kirushka©
Уже в 8 лет???
Кстати, вспомнила, что в детстве у меня самой были карие глаза. Лет в 15 стали светлеть и зеленеть, сейчас каре-зеленые...
17.02.2012 23:12:41, fotiniko
So-Fi
Задавала этот вопрос врачу-офтальмологу на осмотре, она сказала: до года может поменяться, потом нет. По опыту: обе дочки родились с темно-серыми глазами, у старшей в течение месяца они стали ярко-голубыми, такие и сейчас, у младшей пока темно-синие))) 17.02.2012 16:38:25, So-Fi
Neo_
У старшего как были серые, так и остались, а у Яськи счас уже карие скорее. Менялись постепенно, я даже не заметила когда, хотя разглядываю ее конечно каждый день весьма пристально:) 17.02.2012 15:34:35, Neo_
Спасибо, девушки, теперь я окончательно запуталась ;)))
Получается, никакой определенности. Что ж, бум ждать.
17.02.2012 14:33:26, fotiniko
Старшая родилась сразу кареглазая, даже фотки ее младенческие смотрим, там сразу все понятно. Варька долго была сероглазая, толлько недавно проклюнулись зеленые искорки.
А Ваня голубоглазый, просто небесно, и как бы я хотела , чтобы он таким и остался!!!!
17.02.2012 14:15:00, МашаК
У меня старший родился с серыми глазами к полугоду они стали темно серые, а после года карие(в деда) у нас светлые глаза. У младшего голубые,но сейчас мне кажется что появляются какие то вкрапления. 17.02.2012 13:29:42, зажимка
Rimusha
Вплоть до подросткового возраста могут меняться, а у кого-то к году уже окончательно формируется-заранее не угадаешь) у старшей до двух лет точно были голубые, а сейчас серо-зеленые) 17.02.2012 13:24:05, Rimusha
не уверена, что в этой конфе можно говорить об окончательном цвете глаз)) он может поменяться и после года. У нас родился прям с синими глазами, сейчас светлые, голубые, как у папы. (у меня серо-зеленые, так что с моими сходства и близко нет) 17.02.2012 13:04:55, Careless Angel
BroneStёpkina :-)
ой не помню уже! у старшего были оооченьтемные глазки при рождении! по фотографиям смотрю - месяцев в 8 уже стали как сейчас - серо-зелено-голубые, У Степки были голубые - сейчас вроде бы серо-голубые тоже стали! 17.02.2012 13:02:53, BroneStёpkina :-)
bunt_na_korable
старший родился с голубыми,через пару дней стали карими.такими и остались)
младший родился с серо-голубыми,пока не поменялись.
17.02.2012 12:59:07, bunt_na_korable

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!