Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидно до слез

Вот так оставлять шасси от коляски под лестницей...окурки , кожура от банана и кошачий корм вместе меня не так довели как это. Сейчас обнаружила на коляске надпись маркером "пошол нах*й" (текст передан на прямую) + закрашеные красным маркером логотипы и алюминевая рама...разревелась, какие же люди сво..коляску конечно уже оттерла, но осадок остался. В поисках камеры, если кто знает модель напишите. Спасибо всем кто дочитал, просто хотелось с поделиться, а кого-то предостеречь, надеюсь в вашем доме живут другие люди.
13.02.2012 17:55:23,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
сочувствую очень!:( 14.02.2012 21:59:32, Dashut
Сластёник
мне показывали фото объявления примерно такого содержания:
"Адепт черной магии наведет сглаз, порчу, импотенцию по плевкам, брошенным окуркам и оставленному в подъезде мусору".

...как ни комично, это действует:) У нас народ суеверен:)
14.02.2012 02:57:26, Сластёник
Tata
вот козлы! я боюсь в подъезде что-либо дитячье оставлять. Шасси живет в машине. Мы как-то в подъезд с детьми вытащили растения на подоконник. У нас старый дом, подоконники широкие.Было очень красиво. Так что только люди в эти цветы не пихали - окурки - это самое меньшее из зол. Цветы гибли, а мы еще приносили. Дом пятиэтажный - тоже всех знаешь, вроде приличные люди. Потом к нам потихонечку присоединились другие жильцы, и теперь у нас на всех этажах цветы. И не гадят вроде. Девочки, нас, хороших, больше. Эти несчастные [цензура] когда-нибудь поймут все и исправятся :-)) 14.02.2012 01:35:45, Tata
Такие люди были, есть и будут, как ни печально :( Мне было 14 лет, когда мы из общежития наконец-то переехали в новенькую долгожданную квартиру, на первый этаж. Через месяц стены в подъезде были исписаны, кнопки в лифте сожжены, площадки вокруг мусоропроводов загажены, а на стенке-ограждении нашей лоджии со стороны улицы красовался, пардон, огромных размеров мужской половой орган. И если все остальное было просто мерзко, то последнее я восприняла как пощечину и плевок в душу (мы столько лет ждали этого переезда...) До сих пор помню, как было больно.
Держитесь, главное, чтобы в семье был мир, и чтобы не болел никто! А этим убогим воздастся рано или поздно...
13.02.2012 22:04:04, listochka
ужас какой. ну вот что за люди, а...?!!! 13.02.2012 21:53:30, Careless Angel
Викуся1981
самое ужасное,что когда-то они были такими же прекрасными малышами как сейчас наши. откуда берется это моральное уродство?и что ждет наших детей??? 13.02.2012 21:48:31, Викуся1981
Tata
я тоже часто, видя бомжей всяких, думаю: "ведя ты тоже был малышом, ведь у тебя была мама, она тебя любила, видела бы сейчас она тебя!" 14.02.2012 01:29:56, Tata
Василиса из сказки
Вот именно это,ИМХО,во многом от родителей. 13.02.2012 22:09:14, Василиса из сказки
Викуся1981
не всегда,кстати. очень часто бывает,что большое влияние оказывает "тусовка". 13.02.2012 23:16:30, Викуся1981
Василиса из сказки
Естественно, что не родители сами пишут. Но от них во многом зависит, чтобы дети не попали в такую тусовку или чтобы,попав,не писали такое на колясках. Естественно, всё от родителей зависеть не может,но именно в такой ситуации, ИМХО, очень многое определяется влиянием родителей: как они занимаются с детьми и чем. 13.02.2012 23:54:29, Василиса из сказки
Викуся1981
ну да. только вот чем и как могут помочь родители,а ,главное,когда???которые пашут на 2-3 работах,дабы заплатить за ипотеку,автокредит и хотя-бы в Турцию разок в год по горящей.Проблему досуга и развития должно брать на себя государство:продленка,бесплатн­ые кружки,спорт секции,и тд и тп.Как было ,например, в мое детство.На всякую хрень,просто даже времени не было.А сейчас что?или в компе сидят,а потом из окон кидаются.Или вон по подъездам пьют,курят,колятся. 14.02.2012 00:36:42, Викуся1981
Василиса из сказки
Ипотека - это одно, а между Турцией,автокредитом и ребёнком - надо выбирать. Турция и автокредит - совершенно необязательные опции для жизни, поверьте, я старше Вас, и как-то обошлась без того и другого. И в этом вопросе, ИМХО, гос-во ничего не должно, разве что ТВ как-то ограничить.Бесплатные кружки и секции (или почти бесплатные) есть и сейчас, продлёнка тоже есть, во многих школах хватает кружков. Но для того, чтобы ребёнок не вышел из рамок в том возрасте, когда его за ручку водить не получится, родители и нужны. Да и не все, далеко не все пашут на 2-3 работах.
ПС: Турция и автокредит в рамках пахоты на 2-3 работах вообще, ИМХО, называется "жить не по средствам", но это уже другой вопрос. Меньше рекламы надо гражданам смотреть, легче сразу будет.
14.02.2012 08:03:12, Василиса из сказки
Aglaya (Лирума)
уроды моральные, куда мы катимся, а ведь нашим детям среди этой мрази жить.....держитесь.....свалить бы отсюда, но куда.... 13.02.2012 21:19:46, Aglaya (Лирума)
Викуся1981
некуда сваливать.кому вы где-то нужны?везде своих хватает.не,вернее,нужны,если вложите свой капиталл в экономику страны,но что-то,мне подсказывет,что врятли Вы на это пойдете:) 14.02.2012 01:20:04, Викуся1981
Aglaya (Лирума)
вот и я о том же - было бы куда, так и будем в своей луже барахтаться.... вложиться в экономику-то можно, тока где ее найти такую, чтоб захотелось вкладываться:( 14.02.2012 10:44:32, Aglaya (Лирума)
мдя...( 13.02.2012 21:02:04, Mallory
Вока
Кошмар! 13.02.2012 20:45:28, Вока
У нас подъезд с консьержем и видеонаблюдением и всё равно я ничего не оставляю на общей лестнице - просто страшно. Люди у нас такие - не возьмут, так сделают что-нибудь просто так или из зависти( 13.02.2012 20:28:19, lubashka_k
Уроды. Я думаю это подростки. Взрослые не станут такое писать. Очень сочувствую. 13.02.2012 20:23:27, Ната-дизайнер
Могу только поддержать Вас, подонков хватает, особенно в наших пятиэтажках. Мы Варьку растили тоже в хрущевке, и к соседу -алкоголику такие "гости" ходили, что мне было страшно самой, а уж тем более оставлять коляску. Завидовала тогда мамам , гуляющим с полноценными колясками ( сама таскала польский трансформер вверх-вниз).
Пусть им пусто будет.
13.02.2012 19:44:46, МашаК
Neo_
Вообще недосягаемо для моего понимания... (чем такие люди руководствуются я имею ввиду) Остается только пожалеть ИХ.. 13.02.2012 19:25:20, Neo_
сочувствую. Поэтому я боюсь ставить коляску под лестницей, приходится тащить на 5 этаж без лифта, уродов везде хватает 13.02.2012 18:50:23, Soonnn
BroneStёpkina :-)
Оля, ставишь коляску на прежнее место и вешаешь на нее табличку "УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЕТ ВИДЕОКАМЕРА" бооольшииими такими буквами! .:)) 13.02.2012 18:34:28, BroneStёpkina :-)
очень сочувствую:((( понимаю вас! ощущение грязи какой-то:(((( 13.02.2012 18:30:06, Ули.Точка
Не важно кто это сделал - дети или взрослые, но это явно убогие умом. 13.02.2012 18:28:40, Мусик и богатыри
bunt_na_korable
судя по орфографии,это дети((жуть(((( 13.02.2012 18:25:33, bunt_na_korable
ANET-ka*
Просто жесть, морально очень тяжело понимаю. Один урод на подъезд а найдется. 13.02.2012 18:22:20, ANET-ka*
Rimusha
Вот ушлепки( я бы в таком случае забирала бы коляску домой... 13.02.2012 18:17:15, Rimusha
Jeniveva
Уроды моральные!!! Очень понимаю, до слез обидно. У меня со старшим украли коляску вместе с детскими вещами из поликлиники, рыдала от обиды несколько дней. 13.02.2012 18:11:53, Jeniveva
*Skazka*
Вот уроды! Наша соседка по лестничной клетке, когда мы с ней столкнулись у лифта напрямую мне сказала что "я и мои дети-дауны её бесят вместе с коляской", у меня такой срыв был словами не передать...долго долго ревела в парке 13.02.2012 18:09:56, *Skazka*
ты ответила ей что-нибудь...?
откуда в людях такая злость к детям, я не понимаю....
13.02.2012 21:55:37, Careless Angel
BroneStёpkina :-)
Своих нет или не задались отношения - отсюда и злоба! 13.02.2012 23:08:56, BroneStёpkina :-)
*Skazka*
В точку! Своих нет, точнее есть две взрослых дочки а внуков всё никак... но всё равно это не повод выражать агрессию и злость на окружающих 14.02.2012 10:21:40, *Skazka*
Мамулечка*
Ужас!!! Блин! Ну что за люди???! Ничего святого...Сочувствую! 13.02.2012 18:07:50, Мамулечка*
КаМар
кошмар какой!!!! :(
у меня как-то уперли новый дождевик на коляску. самое обидно то,что у нас пятиэтажка и в подъезде всего 20 квартир. то есть ВСЕХ знаю!! И вот этот человек ходит,здоровается со мной, улыбается... Так противно
13.02.2012 18:04:32, КаМар

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!