Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Self

Постучимся и познакомимся!:)

Доброго всем дня мамочкам и вашим сладким деткам!Хотим представиться тем,с кем не знакомы и поприветствоваться с теми,кто нас знает:я-мама Нелли и мой третий сыночек Мироша!Появились на свет мы 3 января с весом 3740 и 54см,нам уже месяц и 10 дней,к месяцу имеем:рост 58см,вес 1кг245грамм,Воть,тока все никак сюда не заглянем,месяц получился насыщенным,как выписали нас из РД даже толком не успели дома побывать,но успели покрестить на крещение,нас положили в стационар из-за высокого биллирубина(245),отлежали мы 2 недельки,теперь мы дома,налаживаем быт,привыкаю к дому снова! И вот собственно вопрос:девочки,вот сколько тут читаю,не припомню,чтоб обсуждали тему желтушки,высокий биллирубин,а как столкнулась с этим,так практически каждый третий деть попадает в стационар!Я пыталась отказаться от госпитализации,но меня звонками педиатр достала,мол не рискуй,столько равелось вирусных гепатитов,может быть ядерная желтушка и ты ды,в общем сдался мой муж и повез нас лечиться! Все лечение заключалось в фототерапии , ставили капельницы с глюкозой и магнезией!Так вот,имея третьего ребенка,первые два у меня тоже были жетыми,но никто и никогда меня не отправлял сдавать кровь на биллирубин,оба ребенка прекрасно себя чувствуют!Больница так меня выбила из колеи,что до сих пор думаю правильно ли я поступила что пролечились или все естественным образом прошло?!Дома назначили пить Элькар+солнечные ванны(где их взять?)на улице -23!В общем все позади и это радует!Теперь мы будем расти и развиваться вместе с вами!Всех,кого мы пропустили за этот период поздравляем с днюшечками!:)
13.02.2012 11:08:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Приветики) С Мирошкой) Велкам к нам))) 14.02.2012 12:53:57, Rimusha
приятно познакомиться!) растите здоровенькими!) 13.02.2012 17:22:36, Ули.Точка
Привет-привет!!! мы тоже отлежали с сыном в больнице с желтушкой, билирубин повысился на 4 сутки и к 6 был 342 - поехали в больницу, отлежали 10 дней - обошлись только ультрофиолет. лучами и уколы нам ставили. до этого две мои девочки тоже были желтые, но это видимо не было как критично как в этот раз))) и в больнице мне тоже показалось, что желтушка у каждого второго)) он у меня кстати родился обвитый пуповиной и неонотолог сразу предупредила, что может быть такое развитие событий. а еще я заметила, что с желтушкой в основном мальчики, так что мужики уже рождаются со слабой печенкой)) 13.02.2012 17:22:05, katrin4ik
Привет-привет ровесничкам)) Молодцы хорошо подросли)) По поводу билирубина: у меня у всех был высокий: у старшего конфликт по группе крови: у меня 1 у него 3-я, но он плохо кушал, молоко не высасывал, в месяц похудел на 300 грамм(( поэтому билирубин не распался, пришлось после месяца на 2 недели лечь прокапаться(( с дочкой средней конкретно после прививки гепатитной билирубин до 300 скаканул, тк группа у нас одинаковая была...тоже в больнице отлежали, ох намучались тогда, он от капельниц вообще не падал, в итоге в больнице нам уже месяц исполнился-и он резко снизился, уж не знаю даже отчего.. даже от груди отнимали на 3 суток(( а с младшенькой в этот раз решила обождать-в итоге он постепенно снизился сейчас уже норма, в больницу не легли, нам педиатр наоборот сказала если питания достаточно, он к месяцу сам выводится, а ядерная желтуха это цифры 600-800 13.02.2012 14:16:27, Mallory
Поздравляем и располагайтесь, какие вы молодцы-хорошо кушаете! 13.02.2012 13:26:26, Olun
Поздравляем и добро пожаловать! Про желтуху смотрела передачу и с ней лучше не шутить, так что всё правильно сделали, что полежали в больнице! Здоровья вам!!! 13.02.2012 13:00:58, зажимка
Self
Спасибо!:) 13.02.2012 13:13:40, Self
ТанИчка
Привет! только вес ваш не понятен? это вы наверно набрали столько?
мы были желтые долго около месяца, но анализы хорошие и никто никуда не посылал.
но не жалей ни о чем. сейчас действительно времена и болезни другие.
А через стекло солнце усваивается?
13.02.2012 12:01:56, ТанИчка
Self
Да,это мы за месяц накушали:)А про лучи,я тоже думаю что через стекло никакого толку не будет,да мы уже светлеем,хотя пока биллирубин 75,а надо чтоб был 20-30,через недельку еще поедем проверим! 13.02.2012 13:11:34, Self
Лилёк-Мотылёк
Поздравляем вас и добро пожаловать! А вес без ошибки написан?.... 13.02.2012 11:35:05, Лилёк-Мотылёк
Self
Спасиб!Да я такая торопыга,исправила!:)) 13.02.2012 13:12:57, Self

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!