Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

про веру в приметы и гадания

мой муж - человек серьезный, воспитывался улицей и в гадания и приметы не верит...как я уже писала ниже, вчера проверяла гадание колечком на муже. У него показало одну девочку))) Он так расстроился:( *(идея фикс у человека, что в семье должно быть трое детей)* мне аж смешно стало. Говорю:-Ты взрослый человек, неужели веришь во все это? Ну вот ты мне скажи: если мы захотим третьего ребенка, тебя остановит то,что кольцо показало,что у тебя больше не будет детей???? Ну посмеялась и пошла заниматься своими делами. Где-то через час *(я уже благополучно все забыла)* подходит и говорит:-Кать, а сделай мне на другой руке? Ну не будет я смирюсь и спать пойду. Я похихикала, но сделала ему на другой руке... Вашужмать, ТРЕТИЙ будет и это ПАЦАН. Хм... вот и что считать за результат? ))))))))))))) А кто вообще насколько верит в гадания и приметы?))))
13.02.2012 10:24:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BusyBee
вот удивительно:в приметы не верю,ну совсем...а в гадания - да))
кстати,самой себе гадать не выходит:все время разные результаты(( эх.обломилась я (муж категорически отказался гадаться:) ))
13.02.2012 20:24:50, BusyBee
LMila
не верю, для верующего человека это грех 13.02.2012 17:44:53, LMila
а мы сколько раз делали и все правильно показало))) и знакомым каким только не переделали - опять же все верно, даже тем которые уже были беременные и точно пол ребенка не знали)) не знаю как это получается, но мы вот поверили и решились на третьего в надежде на мальчика))) 13.02.2012 17:32:04, katrin4ik
КаМар
вот бы МУСИКА С БОГАТЫРЯМИ проверить!!!!!))))))))))))))) 13.02.2012 14:14:48, КаМар
Даздраперма
мне нагадали 3 детей. 2 мальчиков и девочку. причем вторую двойню. если считать, что была ЗБ на раннем сроке и третий раз я забеременела достаточно быстро, то можно сказать что это правда. 13.02.2012 13:50:35, Даздраперма
Я вчера в три часа ночи себе и мужу погадала колечком. Первые три мальчика, а четвертая девочка (у обоих) Сегодня даже переделала, опять все тоже самое. Я конечно, хотела девочку, если посмотреть на мою линеечку, но к четвертому ребенку как-то не готова. Правда, я не очень то и верю в эти гадания. 13.02.2012 13:47:38, kanaeva
llys
Я стараюсь не гадать т.к. мнительная и потом думаю об этом (как ваш муж:)). Но на это гадание согласилась т.к. у меня была уже на тот момент одна дочь (а вот если б ее не было то наверное страшновато было бы гадать).
А у вас то в итоге сколько показало? Сейчас сижу и вспоминаю вроде на левой надо гадать.
13.02.2012 12:51:02, llys
КаМар
себе гадать я не дала. а у мужа оба раза показало что первая девочка *(все верно)*, только в первый раз после девочки кольцо остановилось, а второй раз показало,что у него будет второй ребенок и это будет мальчик *(моя старшая дочка ему физически не родная)* 13.02.2012 13:09:46, КаМар
не верю, но балуюсь :) 13.02.2012 12:28:02, kroxa10
Gogoni
не ну ты меня путаешь! :) мне ж сегодня это на подружке проверить надо, она мальчика хочет...и снова не поняла как показывает что ешё двое будут?? типа один есть, если качается это второй?? там ниже у одной 1 ребёнок, она пишет что колечко показало 3их детей...эт как?? 13.02.2012 11:55:58, Gogoni
КаМар
ты первый раз три раза опустила-подняла, оно качается. так определеили пол. Останавливаем колечко. Делаем опять: три раза опустили-подняли. Если опять качается,то это второй,смотрим какой пол. Если оно остановилось,значит всё) 13.02.2012 12:51:31, КаМар
llys
на счет остановится не уверенна, я бы еще между пальцев 3 раза вверх вниз сделала и только потом когда над ладонью уже никаких движений тогда все.
т.е. например: вы мужу делали: взяли кольцо потом опустили подняли 3 раза между пальцами занесли над ладонью, оно покружилось и не важно само оно остановилось или вы остановили, вы опять опускаете его 3 раза между пальцев, опять над ладонью заносите и если оно стоит и ни каких колебаний не делает тогда все 1 дочь, а если еще, например, маятником заходило тогда + 1 мальчик.
13.02.2012 13:05:43, llys
Gogoni
ааааааа дошло!!! я думала один раз делаешь и что показывает значит тот пол и ждать :)) 13.02.2012 12:55:43, Gogoni
llys
Один раз показало, потом опять 3 раза верх вниз между большим и указательным пальцем опускаете поднимаете оно например прямо качается значит мальчик, потом опять верх вниз между пальцев колечко делаете и так пока не остановится посредине ладони (т.е. дети кончились) т.е. вы его между пальцев поделали верх вниз 3 раза над ладонью держите, а оно не движется. 13.02.2012 12:37:09, llys
Gogoni
всё понял!! пасиб :)) 13.02.2012 12:55:54, Gogoni
Воробушек79
главное, что мужик спать довольным пошел)))) 13.02.2012 11:26:57, Воробушек79
МарикаЧ
Вот поэтому я и не гадаю. Хочу оставить себе веру в свободу воли:) 13.02.2012 10:51:50, МарикаЧ
КаМар
а мне самой так и не гадали кстати) я не далась))) 13.02.2012 10:54:38, КаМар
МарикаЧ
А мне по руке нагадали 2-х, а я третьего хочу. Вроде как и не верю во все это, а тень сомнения нет-нет, а пробежит. Поэтому, действительно, лучше не даваться:) Меньше потом всяких ненужных мыслей будет. 13.02.2012 11:04:58, МарикаЧ
Ага, и у меня один в один :) Тоже 2х по руке, тоже мне маловато будет :) 13.02.2012 12:31:33, listochka
КаМар
11 лет назад мне одна деревенская бабушка раскладывала карты. карты показали что ждут меня слезы и пьянка. я удивилась,но значения не придала. через неделю я вернулась домой и оказалась... на поминках очень хорошей подруги. с тех пор никому и никогда не разрешаю себе гадать. верю,что пока это не озвучено,всё можно изменить... 13.02.2012 11:12:25, КаМар
МарикаЧ
Вот, абсолютно с тобой согласна. Знаешь, как китайцы относятся к предсказаниям? Они говорят, что любое предсказание верно только в настоящий момент, в действующих условиях. А если завтра хоть что-то изменится (а всегда ведь что-то происходит), то предсказание больше не имеет смысла. 13.02.2012 11:23:45, МарикаЧ
Свет-ОК
а вы не гадайте а давайте делом занимайтесь!) Вот сделаете третьего пацана тогда поверим!!!!!)))))) 13.02.2012 10:49:12, Свет-ОК
КаМар
дык я то не хочу))))))) меня две девчонки устраивают)))) да и где гарантия что третий именно мальчик будет,а если опять девочка?))))))) 13.02.2012 10:53:50, КаМар
будет у тебя женская команда по синхронному плаванию)) или по художественной гимнастике) 13.02.2012 11:59:11, Careless Angel

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!