Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

ОФФ Давайте чтоль о нас любимых чуток поболтаем :)

А интересно вот что! Какими кремами пользуются мамы? Какой тип кожи у вас и почему выбрали именно этот крем? Что вообще делаете чтоб кожа была гладкой и без всяких покраснений, прыщей? Может кто хорошими советами поделится...
08.02.2012 19:08:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кожа комбинированная, толстая (так говорит моя косметолог), мои постоянные средства- в качестве умывалки детское мыло с зайчиком (только оно дает ощущение чистоты), крем- Морские капли от Анны Лотан (отлично увлажняет), если надо пожирнее- то Радевит всегда в холодильнике есть, как-то был период крема от Стикса покупала, еще постоянное средство в зимний период- тоник от Кристины с гликолевой кислотой, хорошо выравнивает кожу. Косметику с глаз снимаю только маслом- сейчас персиковое (миндальное, даж оливковое обычное). Очень люблю курс проф.пилинга с гликолькой. Маска любимая- миртовая от Анны Лотан (хорошо покраснения снимает). Я уже столько всего перепробовала (и люкс и аптечная в том числе), но остановилась на профи косметике. На мой взгляд, самое оптимальное. 08.02.2012 23:42:05, Dispro
у меня кожа жирная налице и теле, а вот на ногах и руках очень сухая. Лицо мажу Ланком и Шисейдо. Тело тоником из Ив Роше. А вот ноги и руки нютродженой! Только она мне помогает. 08.02.2012 23:08:58, Maroshka1
BroneStёpkina :-)
У меня кожа разнообразная.... после того как умоюсь - стягивает, как сухую и если кремом не помазать - шелушусь! Более-менее ключик я к ней подобрала....
Умываюсь - мылом Нютроджина (кусковое) - единственное, после которого есть ощущение чистоты!
Крем - Нивея софт. В общем-то более чем устраивает, но как говорится - и все мне мало, хочу бОльшего!
Под крем стала на веки наносить Блефарогель (вычитала тут на 7е в конфе про красоту)
Пилинг делаю два раза в неделю с молотым кофе.
Если есть бдыщики - делаю маску Бодяга-гель - до высыхания хожу, потом смываю и Стелатопией мажу. А если бдыщик красный, болезненный, то точечно мажу на ночь и так и сплю - отлично вытягивает и подсушивает!
Вот с руками - проблемы, даже концентрат Нютроджиновский в этот раз не помогает.((
08.02.2012 23:04:39, BroneStёpkina :-)
Я в эту зиму руки свои безнадежные к жизни вернула кремом с ланолином - Lansinoh, это тот, который для сосков ) Решила, что раз он такой супер-заживляющий, можно попробовать, и сработало за 2-3 раза. Теперь в профилактических целях иногда наношу. А то в этом году прям что-то совсем из ряда вон, на сгибах пальцев просто уже трещинки начали появляться. 09.02.2012 04:12:09, belissa
ПятасЁк:)
Я пользуюсь испанской Анеси проф. косметикой, от Оли Вока и нащей Си-ультра- кремниевая косметика. ооочень нра. У меня смещанная и чувствительная. Умываюсь японскими пенками, но после обязательно молочко Анеси. После умывания утром- обязательно или крем или тоже молочко. 08.02.2012 22:44:35, ПятасЁк:)
Natashal
кожа комбинированная, давно пользую холи ленд, довольна0 до этого - матис, ля рош позей, клиник, диор, ланком - все перепробовала) 08.02.2012 22:15:03, Natashal
+1 за холи ленд, Тоже много чего перепробовала, остановилась на ней, оооочень довольна 08.02.2012 23:46:07, Marusay
я люблю гели для лица, кремы ненавижу, они такие все тяжелые...раньше Виватоном пользовалась. Пока кормлю, смешиваю гель с грудным молоком и мазюкаюсь.) 08.02.2012 22:03:16, bijou
Мамулечка*
Сколько кремов перепробовала-эффект один и тот же. Т.е. от дорогого крема не ощущаю супер-эффекта. Сейчас пользуюсь Гарнье. 08.02.2012 21:18:08, Мамулечка*
У меня кожа комбинированая, последнее время очень шелушилась, сходилА к подруге косметологу, сделала обалденный "уход", но на крем из этой серии никак не решусь, дорого. Короче простой детский крем наше все и для рук и для лица, на улицу "Морозные щечки" и "Рукавички" 08.02.2012 20:47:21, Helga_80
Викуся1981
Clarins косметика для жирной и смешанной кожи от расширенных пор. 08.02.2012 20:23:17, Викуся1981
+1 08.02.2012 21:17:58, Ули.Точка
Gogoni
ВОт у меня кожа больше сухая чем нормальная..по утрам шелушусь..и без крема никак!! лицо должна увлажнить, а то караул. И склонна к покраснениям, прыщам..
Много чего поменяла, но сказать что нашла то что нужно нет :( пока пользуюсь ВИШИ для сухой кожи..Нивеа тоже ничего для моей кожи...ночной крем пока Нивеа..
мож кто лучше что посоветует для такой кожи?
08.02.2012 19:56:24, Gogoni
МарикаЧ
Японский не пробовали? Не скажу фирму, я только гели для душа и шампуни их беру. Но подруга очень хвалила. 08.02.2012 20:43:57, МарикаЧ
Clinique dramatically different moisturizing gel, oil-free. Кожа комбинированная, склонная к прыщам. Только он и спасает. 08.02.2012 19:39:49, LucyMO
nata2703
я мазюкаюсь сейчас с удовольствием кремами от фирмы Clarins, дневной и ночной..Иногда и просто Нивеей мазюкаюсь. И крем для рук. 08.02.2012 19:31:26, nata2703
Gogoni
попробую Кларинс 09.02.2012 21:37:19, Gogoni
МарикаЧ
Моя тонкая кожа не воспринимает вообще никакие средства: ни дорогие, ни очень дорогие. Причем, чем крем дороже, тем прыщей потом больше:)
А подходит мне исключительно пенка для умывания отечественного производства "Чистая линия" и все. А еще от покраснения приноровилась тут пользовать крем Бепонтен. нельзя, наверное, особо, но у меня от него прошло покраснение от цитрусовых.
Но в принципе, мы с моей кожей живет вполне мирно, я с ней давно смирилась. Мужским вниманием не обделены, кстати. Как-то так.
08.02.2012 19:27:41, МарикаЧ
Фиалка1
Смотря сегодня на себя в зеркало, думаю, надо в конфе спросить, какими кто кремами мазюкается))))) я, бюбхеном) 08.02.2012 19:27:34, Фиалка1
Только крем для рук в холодное время года - "Каре", отечественного пр-ва. 08.02.2012 19:13:18, Оранжевое настроение
Kirushka©
Я доисторический мамонт. Ничем не пользуюсь :)))) 08.02.2012 19:11:18, Kirushka©
МарикаЧ
А я-то думала, что с таким ответом буду самая оригинальная:) 08.02.2012 19:22:26, МарикаЧ
Меня тогда тож к мамонтам)) Единственное средство-крем для рук пару раз за зиму :) 08.02.2012 21:10:13, Mallory


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!