Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О нас хотела немного, но не получилось))))

Наконец-то решила рассказать немного о нас. Читаю вас давно, с беременной еще, но о себе все вроде как стеснительно было. Читая вас, создается впечатление, что вы все давно знакомы и дружите «домами», а тут вроде я, совершенно вам не знакомая, буду что-то рассказывать о себе. Ну, вот все ж решилась, так как похвастаться-то о себе тоже охото)))))
Тимурчик у нас долгожданный мальчик, так как муж все предыдущие 2 беременности (не смотря на результаты УЗИ) ждал мальчика, а получались все ж таки девочки, которых любит он безмерно. Но мысль о мальчике не давала ему покоя))). То что третий будет мальчик мы очень надеялись (нагадали на колечке и оно не подвело). Беременность моя была легкая (как в принципе и предыдущие), немного омраченная лежанием в больнице на совсем ранних сроках –настолько ранних, что мы с девчонками (сопалатницами) прикалывались, что я «лежу сохраняю яйцо».
Третьи роды для меня прошли незаметно, благодаря фитболу (кто б сказал не поверила, что он может так обезболить) 4 часа и мокрый, теплый и такой любимый комочек у меня на животе))) весом 3500 и ростом 52 см. А вот Тимурчик был обвит пуповиной на шее и ножке (закрутился на послед. неделях перед родами), родился синенький, но не смотря на это получил по шкале 8-9 баллов и лежали мы с ним сразу в одной палате. А потом на 4 сутки у него скаканул билирубин , на шестые был уже 342 и нас перевели в больницу. Как же я наревелась, т.к. к такому развитию событий не готова была совсем, с девчонками я из РД выписывалась домой под аплодисменты родственников))) Лежала в больничке читала вас, потом с девчонками перезнакомились и жизнь как-то стала налаживаться)) плюс Тимурика там научили кушать по часам и он у меня первое время как солдат, просыпался исключительно в свое время, сейчас я его конечно избаловала))) Сегодня он уже весит 7200 (взвешивала сама), а рост мы измеряли последний раз в 3,5 месяца – было62 см. В его 2 месяца у нас были перебои в поставках грудного молока (даже прикармливали немного), а теперь он активно восполняет недоеденное и я чувствую скоро не поднять мне его будет))) Мальчик он спокойный, очень улыбчивый – на приеме у невропатолога смеялся и улыбался без перерыва. Я уж запереживала, все ж таки у невропатолога на приеме, но врач оценил старания Тимы ему понравится и сказал, что у него все хорошо))) Переворачиваться отказывается, я его положу на бочок и подталкиваю, а он смеется-думает, что игра наверное у мамы такая))) зато научился играть с погремушкой –эта игра называется -поймай погремушку и засунь ее как можно больше в рот и как можно качественнее оближи))) на сегодня все наверное и так. Что то очень много получилось –отчиталась сразу за все!!!
и это еще не все - фото в папке, пароль 1625
08.02.2012 13:42:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
какой прекрасный рассказ) спасибо! И фотки классные) Приятно познакомиться воочию) Отличное семейство у вас) Велкам еще раз) И поздравляю еще раз с третьим малышом) 09.02.2012 01:40:44, Rimusha
спасибо большое))) 09.02.2012 16:52:54, katrin4ik
Семья чудесная, Тимурчик очарователен, и дочечки-красотки))) У моей средней тоже билирубин за 300 зашкаливал, 18 дней в больнице провели, от 15 капельниц вообще не снижался, даже на смесь на 3 суток переводили, в итоге к месяцу снизился сразу и резко... а сейчас у младшей тв же история повторилась, только в больницу мы не легли, дома само прошло также к месяцу... 08.02.2012 23:04:38, Mallory
я с этой желтушкой первый раз столкнулась(( в РД напугали. но мы слава Богу обошлись без капельниц - ультрофиолет. лампа и укольчики, через 10 дней были дома)) 09.02.2012 00:44:12, katrin4ik
приятно познакомиться)) 08.02.2012 20:49:37, Ули.Точка
спасибо, взаимно:-))) 09.02.2012 00:44:43, katrin4ik
Фиалка1
Поздравляем!!! Здоровья вам главное! и улыбок! Дочки красивые у вас какие!!! А что это за гадание на колечке??????)))) 08.02.2012 19:44:26, Фиалка1
Спасибо большое!!! Гадание подружка принесла как-то летом))) мы еще даже и не думали о третьем и сколько людей участвовало - все точно показало, так как показывает сколько детей будет и пол, при чем у нас даже последовательность их рождения показало))) и так, берем кольцо (мы брали обручальное),продеваем в него нитку. человек, которому гадают, вытягивает ладонь и гадающий опускает кольцо на ниточке между большим и указательным пальцем три раза, при чем опускает-поднимает над ладонью, опять опускает-поднимает над ладонью. три раза опустили-подняли и держим колечко над раскрытой ладонью - если оно рисует круг (оно реально начинает рисовать) то это девочка, если чертит черточку-то мальчик. нарисовало колечко первый раз, мы его рукой останавливаем, оно затихает, а потом вы его по новой три раза между пальцами и опять над ладонью держите, и смотрим рисует или нет, если кольцо молчит и ничего не рисует, значит все - запоминаем количество и пол детей, а потом сверяем наличие:)) у нас все в точку, правда один раз, оно мне и четвертого мальчика нарисовало, муж гадать тогда отказался:)) а так и мне и мужу делали несколько раз и получалось именно то количество детей и того пола, которого у нас сейчас имеется в наличии)) да, и не только у нас совпало. если будете делать напишите потом, интереееесно))) 09.02.2012 01:01:49, katrin4ik
Gogoni
Поздравляю вас!! Терь всё в сборе..ну если за 2ым мальчиком не собер. :) Очень красивая семья у вас! 08.02.2012 16:52:53, Gogoni
спасибо девочки, прияяятноооо!!! а на счет еще одного мальчика мысли посещают меня, но я гоню их пока, а то боюсь не остановить будет процесс размножения нашей семьи))) 08.02.2012 18:17:41, katrin4ik
Mirror
поздравляю с пополнением чудесного семейства! а можно вопрос: как вы решили проблему с перебоями ГВ? молока потом прибавилось? 08.02.2012 15:28:11, Mirror
спасибо за поздравления! а с ГВ вопрос потихоньку решился сам собой))) по началу я очень переживала, так как девчонок кормила до 1,2 каждую. Но потом успокоилась, думаю но чего ж теперь если последний в очереди, девчонки все до него расхватали и на ночь начала докармливать смесью и даже в течении дня, если казалось, что голодный, но при этом грудь давала перед бутылкой, а потом еще и сцеживала(хоть 10-15 гр но наши)кормила подолгу - 30-40 минут, если засыпал с грудью лежала с ним и по часу.а потом он видимо по сильней стал и кушать начал активней. у меня сейчас другая проблема - он теперь сосет пока у него из ушей не польется (прям ик - и выливается целая лужа))) 08.02.2012 16:22:10, katrin4ik
Mirror
спасибо, возьму на заметку. мы пока тоже так же делаем (мы правда постарше уже). надеюсь, что молоко опять прибудет 08.02.2012 17:38:08, Mirror
Neo_
Во первых поздравляю вашу семью с долгожданным мальчиком! Он прекрасен:)
А старшая у вас какая невеста уже колоритная:)
И добро пожаловать в наш дружный коллектив!
На счет дружбы "домами" - у нас тут такое действительно есть в пярмом смысле слова, но познакомились и подружились мы на семье:) Так что стесняться нечего!
08.02.2012 15:26:52, Neo_
спасибо за поздравления))) о том, что я не думаю больше о стеснении можно понять по размерам моего первого поста)) вот как расстаралась)) а старшая у нас уже и в правду невеста, ростом с меня (только успеваю шмотки свои из рук выдергивать)) и мысли о женихах пошли))) муж смеется говорит, не успеем детей вырастить, как уже внуки на руках будут)) 08.02.2012 16:29:45, katrin4ik
ТанИчка
сначала была соска! очень хорошая и красивая семья, дружная!! 08.02.2012 15:24:33, ТанИчка
соска и сейчас есть))) не нашла фотку,где он с ней сейчас для сравнения))) спасибо за поздравления и принятие в клан конфянок))) 08.02.2012 16:31:31, katrin4ik
Танк в тапках
Очень славный мальчик, вполне под стать девочкам:) 08.02.2012 14:04:41, Танк в тапках
Вы все просто красавицы и красавцы:) Особенно, конечно, Тимур в бабочке:) 08.02.2012 14:56:09, Патамушта
Чудный мужичок! 08.02.2012 13:52:46, Smarts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!