Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)

новые Pampers

Добрый день! В эти выходные муж в Ашане купил очередную пачку Pampers active baby 4. В каком-то новом дизайне (со степашкой и надписью маленький чемпион). Во-первых, дизайн страшный на мой взгляд. Ну это ладно, пережить можно, всё равно под комбезами и одёжкой. Раздражает ещё и то, что вот три дня их носим и все дни прописываем, хотя до этого носили 4-ку и никаких проблем не было. А тут постоянно мокрые :( Сразу замечу, что этот номер нам не мал, так как совсем недавно на него перешли. Вот я и думаю, то ли со сменой дизайна произошла и смена качества, то ли у меня вдруг ни с того, ни с сего стали "руки-крюки" и я неправильно что-то делаю. Вот ещё раз посмотрела на упаковку, написано " Ограниченный выпуск". Вот и славно, что они его ограничили :) Кто-нибудь с такими памперсами сталкивался или мне только так "повезло"?
07.02.2012 14:44:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Где там Степашку искать? 07.02.2012 22:05:20, Ku4ka
на попе) 08.02.2012 10:57:32, Careless Angel
Ku4ka
Наверное у меня старые запасы, там то я бы Степашку разглядела. 08.02.2012 11:21:17, Ku4ka
Arni
а мне они больше нравятся!!! они мягче, удобнее видят, и в отличии от старых памперсов - ни разу не протекли и не съехали. вот. я этими больше довольна. и дизайн нравится) 07.02.2012 18:56:03, Arni
BroneStёpkina :-)
а я помню Памперсами пользовалась только до циферки 3 - купила 4-ку, обплевалась, и перестала их покупать! 07.02.2012 18:32:48, BroneStёpkina :-)
Kalina
Эти памперсы вроде выпустили ограниченным тиражем к олимпиаде недавно прошедшей в Германии. Мы пользуемся сейчас размером 4+ какие были такие и остались, пахнуть вроде меньше стали отдушками ..это + 07.02.2012 17:30:21, Kalina
Ну вот, полезла сейчас открывать новую пачку (муж вчера спецом в ашан ездил), а там он - Степашка! Будем проводить испытания, пока разницы не вижу никакой. 07.02.2012 17:23:16, Патамушта
у нас тоже новые. мне даже больше нравятся... симпатишные)) мне кажется, запах у них лучше, чем у старых. с протечками проблем не было. 07.02.2012 15:26:07, Careless Angel
ТанИчка
я вот запах их не навижу. Я не чувствую когда дочь покакала. несколько раз у же ... 07.02.2012 16:57:49, ТанИчка
Воробушек79
я тоже из-за запаха не переношу их 07.02.2012 20:57:57, Воробушек79
Neo_
даже не видела:) Мне оч новые диснеевские хагисы понра, счас памперсыдоюзаем и оптом уже хагисы куплю:) 07.02.2012 15:08:47, Neo_
Amelie
А у нас на Диснеевские аллергия (или как это правильно называется? в общем, опрелости, которые две недели не сходили, пока я на Меррисы не перешла обратно):(( И ночь они не выдерживали. 07.02.2012 17:13:33, Amelie
Neo_
Вот на эти? У нас ттт все ок, , ничего не течет, но мы правда ночью почему то писаем мало - ха ночь сеньше чем утром за первые 2 часа после сна..
И никаких опрелостей..
07.02.2012 18:40:38, Neo_
Amelie
Ага, на эти( Мне они тоже так понравились сначала. Цена такая приятная. я в Метро брала, там прям висел один подгуз, чтоб пощупать. Мягнький такой, симпатичненький, я и хапнула целую пачку 80шт.))) Половину только израсходовали. 08.02.2012 10:11:56, Amelie
Это не от подгузов, а от их смены. Я в свое время читала, что нельзя менять фирмы подгузников, это может вызвать вот такой вот эффект "живой кожи" - покраснения. Да, когда я пыталась со старшим перейти с Памперс на Либеро, так и было. И племяшка когда после Либеро попробовали Памперс - то же самое. Младшему муж летом купил пачку Либеро (мы пользуем обычно Памперс) - тот же эффект... 08.02.2012 14:33:35, fotiniko
Rimusha
Тоже меньше нравятся, и мягкость не такая) а уж дизайн со Степашкой-жуть) 07.02.2012 14:46:21, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!