Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To BroneStёpkina :-) и другие рукодельницы:)

Девочки, я тут подсмотрела:) какие вы все чудесные рукодельницы и в связи с этим приглашаем вас принять участие в нашем замечательном мероприятии.
Очень-очень ждем вас! Присоединяйтесь! [ссылка-1]
07.02.2012 12:39:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
я тут мимо проходила и прибалдела как то немного!
Девочки, спасибо большое! Я вам очень благодарна! Нам на этот год надо минимум 350 тыс где то взять и это не максимальная реабилитация, а так...мимоходом. Ума не приложу где столько денег взять. Поэтому ваша помощь будет неоценимой!
07.02.2012 21:01:35, Воробушек79
А можно попросить сообщить тут о начале аукциона? Не хотелось бы пропустить. 07.02.2012 16:19:23, belissa
Обязательно всех пригласим, я еще до этого напомню пару раз, чтоб наши рукодельницы не расслаблялись:) 07.02.2012 17:01:09, Ирррка
Искрящаяся
эххх... я бы тоже хотела, но не успеваююююю я со своим рукоделием... мелкие меня постоянно отвлекают от любимых занятий.... вот сарафанчик дочке вязала почти 2 месяца... сейчас второй сарафанчик вяжу уже тоже второй месяц пошел(((( и кофточка ее теплая лежит на половину связаная... боюсь довяжу только к осени, когда она из нее уже вырастет(((( а так бы я с удовольствием.... у меня даж в заначках ничего не осталось, все отдала племяшечке маленькой.... 07.02.2012 15:53:32, Искрящаяся
Ku4ka
А не ты писала поминутный план на день? Если ты, то можно выставить как лот "Инструкция, как ВСЕ успеть маме трех малышей". Продают же флайледи всякие пособия:)) 08.02.2012 01:15:26, Ku4ka
Искрящаяся
вообще идея, конечно не плохая... Я даже не думала как-то на эту тему... Но только план меняется изо дня в день, в связи с изменениями в режиме младшего... Т.е. тогда пидется писать инструкцию примерно на год))) Хотя....мммм... тут есть над чем подумать... ведь его же можно сделать универсальным... хотя бы примерным распорядком, обознаячая главные моменты... 08.02.2012 12:09:55, Искрящаяся
Искрящаяся
гыыыыы))) да это писала я))) на бумаге он выглядит лучше чем в жизни)))) жизнь его корректирует своими замечаниями (болезнями, прививками, зубами и т.д.) 08.02.2012 12:06:09, Искрящаяся
Ku4ka
Во, можно типа матрицы подвижной и изменения день за днем вводить:) 08.02.2012 18:44:05, Ku4ka
Еще бы, с такой веселой компанией, наверное и поесть-то некогда:) Но если вдруг будет немного времени, то мы будем очень рады! 07.02.2012 17:03:45, Ирррка
BroneStёpkina :-)
ой )) сочту за честь! Вечерком подробненько изучу!!! 07.02.2012 13:46:21, BroneStёpkina :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!