Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диане 35

Понимаю что не по теме,но как всегда доверяю вашим советам,т.к.проверено опытом.
Подскажите кто принимал диане 35... очередную упаковку нужно было начать вчера,но муж не купил и только сейчас мне их привезёт. И вот не знаю как быть,начать с таблетки сегоднешнего дня или выпить и вчерашнею и сегоднешнюю? В инструкции описания именно такого случая нету,на сайтах в инете тоже ничего не нашла. Может у кого была такая ситуация))))
03.02.2012 20:35:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила одну, правда я пила Ярину (они похожи) 05.02.2012 13:57:50, kesha_86
Aglaya (Лирума)
просто пейте первую таблетку, цикл сдвинется на 1 день. Кстати, не хотите попробовать Джес? Там тоже антиандрогенное действие, но в отличие от Диане совсем не дает отеков, да и посовременнее препарат. Мне его гинеколог очень рекомендовал, и понравился больше 04.02.2012 00:23:10, Aglaya (Лирума)
Meita
В таком случае пью две таблетки (правда у меня другие ОК, но принцип во всех одинаков) 03.02.2012 23:07:58, Meita
ой, мне чуть плохо не стало от названия темы)))) я почему-то была уверена, что я моложе))))) 03.02.2012 23:03:40, Careless Angel
Мамулечка*
:)) 04.02.2012 00:14:28, Мамулечка*
Водолейка
этот цикл у вас будет сдвинут на 1 день. те принимать 2 табл сегодня не нужно, следующий цикл начнете на 1 день раньше, если вам дни "отмены" важны - мне были важны, я в бассеййн ходила))) 03.02.2012 22:59:28, Водолейка
Глазка
Я на них долго сидела. Обычно в случае пропуска пила одну пропущенную, а вторую не через 24 часа, т.е.не на следующий день, а часов через 12, а вот следующую уже на следующий день. Правда, не претендую на 100% правоту) 03.02.2012 21:52:55, Глазка
Neo_
А там есть описание ситуации когда пропущена таблетка? ДУмаю так же.. 03.02.2012 20:59:57, Neo_
Да там пишут выпить пропущенную и сегоднешнюю,т.е 2 за раз 03.02.2012 21:00:55, shani
Neo_
ну так и пей, если цикл не хочешь пропускать. 03.02.2012 21:09:19, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!