Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тихо шифером шурша....

Наверное не одна я в таком состоянии.. нет сил, просто нет сил! Мой до вчерашнего дня умный малыш стал истеричным ребенком! ну не могу я за ним гоняться и убирать все что на виду и все что он успел кинуть на пол! щясь возьму эти ходунки и выкину прямо из окна!!! ну не может ребенок совать свой нос всюду, он мне 3раза usbмодем сегодня вытащил из компа. обернутся не успела, а щясь просто плачет!!!что не пускаю в 4-ый раз!!!скажете иди успокой реб? не могу, лучше я вам тут напишу, боюсь уже сил не хватит, боюсь обидеть его, но и слышать не могу...Боже,я схожу с ума!!!!!!!! что делать???? в манеже не сидит, кушает на четверенках, с кровати спускается!!! на улицу не выйдешь, холодно..не спит не есть, грудь УЖЕ больно кусает.......
02.02.2012 15:01:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
растет мужик...мама, собирай все в кулак и вперед! мы идем от обратного: не запрещаем, но иногда говорим, что по жизни ему тот или иной поступок пользы не даст, пока мы эту тираду ему выложим, он уже и забыл, зачем шел)) Когда мой мама кричит, что мы родители-ехидны, что деть у нас пульты и телефоны спокойно лижет, а мы и глазом/ухом/попой не ведем, отвечаю Я за всех! четко, громко и членораздельно: "детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники" (с - Снежная королева:) За что в большинстве случаев получаю щипок в мягкое место(( достаточно болезненный...так как по голове быть низя - писаться буду))) 02.02.2012 17:49:04, Zhurol
по голове не бьют, потому что мышей ловить не сможем! 02.02.2012 22:09:40, kroxa10
Kalina
:))) улыбнуло , я сегодня на таких же эмоциях пошла гулять. Оделась тепло и вперед. На улице прекрасно и не так страшно :) 02.02.2012 16:07:54, Kalina
Эх! тоже пошла бы, у нас тут так красиво, правда холодно, но ребь не скем оставить.а сним коляски нет. вот так грустно 02.02.2012 16:23:42, kroxa10
nata2703
прибавь к этому в моем случае еше 5ти и 8летку, и жизнь покажется не такой уж сложной :)
Ну, товарисч познает мир у тебя:))
02.02.2012 16:03:18, nata2703
знаешь,я так о втором мечтала, сейчас уже даже не знаю :)) 02.02.2012 16:22:49, kroxa10
nata2703
ой да ладно, 8 месяцев еше только ребенку, рано еше о 2м мечтать..я лет до 2х вообше ни о чем не мечтала, кроме сна :) 02.02.2012 16:41:33, nata2703
:))) 02.02.2012 22:10:00, kroxa10
Глазка
Тэк-с! Холодненькой водичкой умыться. А потом конфетку скушать. Ну или кофейку.
А почему не могу ходить убирать-то??? Ну интересно ему, лезет везде. А чего ж ему еще делать-то??? В манеже тихо сидеть??? Он - ребенок!
Мы по стописят раз в день разбираем шкафы. Все. Всю одежду всех членов семьи. Все ящики столов. Все ящики на кухне. Ну интересно же? Ну хожу, постоянно все либо закидываю назад, либо подбираю.
Ну вытащит шнур из компа. Ну и что? Ну стописят раз вытащит. Жалко???
У нас вот новая фишка. Мы теперь ходим и рисуем везде))) Вон, в нашей возрастной девочки жаловались недавно, что все изрисовано, мебель, обои, постельное белье. Ну и у нас все изрисовано. И чего? Ну не будет же до 18 лет на обоях рисовать. А пока - ну надо, пусть рисует.
Займите его чем-нибудь. Порисуйте, пораскидывайте что-нибудь. Водичку поналивайте-повыливайте. С крупой поиграйте.
Скучно ребенку-то.
02.02.2012 15:52:32, Глазка
а спать когда??? в 7-00 встал и до сих пор никак не могу уложить!!! 02.02.2012 15:59:20, kroxa10
Глазка
Через годик))) 02.02.2012 22:10:12, Глазка
Поиграть с ним не пробовали?)) 02.02.2012 15:29:53, Tortillka
только и делаю что играю, не больше 10минут, ему интересней по сторонам озираться..я уже с мужем нормальным языком не могу говорить, начинаю как ребенок лепетать... 02.02.2012 15:50:22, kroxa10
Я в такие дни просто на все остальное забивала. Больше 10 минут ребенок в этом возрасте одним и тем же заниматься и не будет.
Кстати, лепетать с ребенком не полезно для его речевого развития)
02.02.2012 15:53:25, Tortillka
Может, пусть в манеже посидит, поревёт? Отрицательные эмоции тоже должны быть у ребенка, это часть жизни... Вы пока пойдите чайку попейте сладкого. Вы в Москве? Вон, снег какой сегодня... Моя тоже бесится. Утром час орала на пустом месте, успокоить не могла никак... 02.02.2012 15:18:46, helga_ok
в подмосковье, тоже замело..так он встает и раскачивает, вернее пытается, манеж, а если упадет букдет больно!!! 02.02.2012 15:21:31, kroxa10
КаМар
держись,сестра. верю.понимаю.сама такая. 02.02.2012 15:03:32, КаМар
аааааааааа!! что с нашими детьми стало?? 02.02.2012 15:08:25, kroxa10
КаМар
давление, перемена погоды,инопланетяне)))))))))))­) 02.02.2012 15:33:14, КаМар

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!